Та
Таня

Почему мне встречается на пути белая пушистая собачка ,которую выгуливают Уже 2 раза встретилась? после того как накануне я ворчу Что вы имеете против белых пушистых? И увидела в парке на дереве дятла после того как накануне ворчала про себя: йа те что дятел долбиться клювом о дерево Дятлов никогда не виделаe у нас , только В Алтайском лесу

Ответы
Ир
Ирина

ЗдОрово! Карма хорошая. Вам сразу проверка приходит на Ваши тексты. Это заслужить надо! Наслаждайтесь экзаменами и достойно их проходите!)))

Николай Бочкарёв

Тогда вам надо сказать кому-нибудь: "Я чё тебе, мешок с деньгами?" ))

Та
Таня

денег нету никто не спрашивает

Nick Moslem

А в воронежской обл.разные дятлы,даже видел зелёного дятла!

Та
Таня

не рассматривала он яростно долбился клювом о дерево

Nick Moslem

У нас залетают и долбят деревянные опоры эл.сетей

Та
Таня

одурели что ли столбы могут упасть

Nick Moslem

😁