Константин Суббота

Жувати не жую, а все поїдаю, все тільки їм, а з голоду помираю?

Ответы
Di
Dimonstr

вот дожили: батя хохол, на украинском могу говорить, Кобзаря на украинском всего прочитал, Океан Эльзи одна из любимых групп а сейчас не могу видеть тексты написанные на украинском

Di
Dimonstr

вот об этом и печаль... правильно говоришь

Константин Суббота

Это так! но сомневаюсь я так же в политике Путина! не понимаю я эго

Di
Dimonstr

я думаю все просто америкосы уже пытались в крыму расположиться... никто не допустит у своих границ врагов и россия не допустит... как только украина (читай ясенюки клички тимошенки) начала вилять перед абамой получили все адекватную реакцию... аляску же тоже в аренду отдали америке но россия на нее не претендует т.к. ежу понятно что никто ей аляску не вернет... америкосы поймут что тут не выгорело и все нынешние руководители украины будут брошены как использованные ............ как произошло с саакашвили... ведь мог осетию сохранить но на посулы гандонистой лизы повелся

Константин Суббота

Одному Богу известно что нас всех ждёт(((

Di
Dimonstr

ну это да... но думаю до войны не дойдет это был верх торжества политики черножопой обезьяны если русские и украинцы начнут мочить друг друга

Константин Южный

Константин, а сколько лет ты умираешь с голоду? Судя по аватарке лет 20... Значит все же что-то подпитывает тебя? Может ты "духом святым сыт"?

Константин Суббота

хотелось бы! но мой вопрос это загадка на украинском

Константин Южный

Аааа! Ну тогда прости , тут вмешался "языковой барьер"..))))

Константин Южный

Спасибо , тезка- я тоже Константин, кстати!!!! ))))

Tatjana Morozova

где это вы мою любимую специальную букву с двумя точками выискали? я ее обожаю, но у меня на клаве нет(

Константин Суббота

ЇїЇїЇїЇїЇ-ііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііі Добавте в расскладку Украинский язык и будет щастя))

Tatjana Morozova

iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiне проблема, а вот 1жак- со своими колючками-уже проблема для меня)

Константин Суббота

тогда копируйте и всё Ї и маленькая ї 😉

Tatjana Morozova

это у Вас сигаретка в зубах? а мне прикурить-слабо?)

Константин Суббота

Простите! вот пожалуйста! Огонек! 🌹

Tatjana Morozova

Как приятно, хотя я в общем курю только по случаю-трачу табак без затяжки. Я Вам благодарна за Украину... за мою незалежну.Как благодарна другим и за Россию-за безбрежность и силу)Но так хочу, чтобы с умом прошло все-------------без пролития.Пусть лучше растянется все надолго.

Сергей Полтава

зубы вставь-чтоб жевать, не глотай целиком-будут запоры, умереть можно от заворота кишок.

Сергей Полтава

ты украинский язык лучше знаеш, пиши им.

Ирина Дреева

Пане, вивидіть глисти, полегшає! 😉 😄
А якщо це загадка, то відповім: то кишеня мого кума!

Константин Суббота

Ні те Люба, ні друге! помиляєшся

Ирина Дреева

Та точно кажу - в мого кума у кишені чорна дірка, як у космосі!

Константин Суббота

Ото Кум! видно Гарна ,не скупа Людина,Шануйте Його!

Ольга

Предновогодний праздничный стол что ли?-))Весь ломиться,а кушать пока нельзя-)))

Юрий Шеломенцев

есть такая болезнь, не помню, как она звучит на латыни. очень сочувствую тебе

Юрий Шеломенцев

ман фахмидам, намедонам (загадка - на каком языке я ответил?)

Kristina

переведи. а почему в вас на аватарке мужик, очень похожий на гитлера?

Константин Суббота

О! попытка меня унизить)))) Га-га-га-гагагага! да уж!Я бы ответил но так низко не буду падать!

Kristina

что вы??? я не в коем случае не хотела вас унизить.

Dilayda ******

Может это удав? Они проглатывают свою пищу целиком ,не прожёвывая.

Старый Бакинец

дуже гарно, хай живе ридна УКРАИНА...

Наталья Маркова

мне сегодня зубки поставили- будете драться- я буду кусаться!!! 😛

Карина Кульмухамбетова

я не пониманию украинского языка, точнее не понела ваш вопрос

Константин Суббота

Жевать не жую,а всё поедаю,всё только ем , а с голоду помераю!

Эльнара

....я есть не ЛЮБЛЮ, но так бы живав бы, живав бы, и живав бы

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

давай на русском, достал уже ваш коверканный польский...

Константин Суббота

дак я спецом загадал на Украинском!что нельзя?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

можно, только не понятно..

Константин Суббота

ладно!!!! Жевать не жую,а всё поедаю,всё только ем,а с голоду умираю?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

))) я не знаю, ладно, мир..))))

Константин Суббота

МИР!ДРУЖБА! МАЙ!)) ответ ---- ОГОНЬ!)))

Алина R

Вы это на англоязычном ресурсе спросить не пробовали?

Константин Суббота

а вам тяжело это перевести?

Алина R

а зачем? я со своим белорусским не лезу всюду, уважаю людей. А вы как хотите 🙂

Константин Суббота

ну было бы интересно услышать загадку на Белорусском языке

Наталья Сучкова (Куцева)

не пей много водицы, которая заменила тебе пищу(еду).

??
??????????????? ?????????????????

Так может селитер завелся... Надо к врачу обратиться

Dave Mason

пора присоединяться к россии. чем раньше, тем лучше

Константин Суббота

нас слишком много на планете,очень тесно,конфликты неизбежны!

Dave Mason

я не хочу воевать с тобой...

Константин Суббота

никто не хочет,нас заставят те кому ето нада(((

Константин Суббота

вот когда смотришь на немцев во 2 мировой ,их всех ненавидишь,а понимаешь что две трети не хотели воевать их заставляли силой,как и других,если не поидешь то Ты и Твоя семя в опасности(предатели) виходят! тем более в Боевых действиях только 4% военослужащих хотят убивать,остальные стреляют на авось!иногда спецыально мимо,даже если он погибнет!

Константин Суббота

я бы в случае войны ушол бы в лес жить но с теми технологиями что сейчас,там слишком опасно!современная война только в городе хоть и разрушенном можно выжить,там хоть есть за что укрытся,в отличии от леса,где вертолет с тепловизором пустит очередь за несколько км,и даже знать не будем

Ник 137

Да горите вы в ОГНЕ, бандеровцы!!! Бушлатик не жмёт ?

Константин Суббота

Дегинират я не бандерлога! Тупорылое уебище

Константин Суббота

завали грызло! узкоглазый хачан

Константин Суббота

О! так что ты мне тут паришь?сам то небоись от туда,провокатор)

Ник 137

Я отсюда!....Мой прадед привёз себе жену-шляхтянку из Царства Польского, где служил при Наместнике начальником военной жандармерии...и терпеть не могу, когда коверкают польский язык....и обожают нацистскую форму !

Константин Суббота

я не обожаю! хотя стоп! признаюсь сам себе мне она нравится чем то ,потому что она на то время выглядела устрашающи уверенной !

Ник 137

И можно подумать, что вопрос на коверканом польском с нацистской авкой не провокация...???

Ди
Диана

Чудова загадка,але відповідь не знаю,підскажіть...

Ди
Диана

Дійсно,як це не здогадалась!!! Дякую!

Ig
Igel

Акула будет рада, если весь мир окажется под водой