Константин Суббота

Жувати не жую, а все поїдаю, все тільки їм, а з голоду помираю?

Ответы · страница 5
**
***valentina ***

треба менше icти

Константин Суббота

та Ты що?!))) це ж загадка

Сергей

Это- на майдан!

Константин Суббота

Да! уж! интересно а чем вас ещё Бог обделил кроме ума и рассудка?

Сергей

Да, как, всех, порядочных людей!

Константин Суббота

порядочніе люди не грубят а отвечают на вопрос по теме

Сергей

Во, блин, а, майдан-это, уже грубость!?!А, кто, у, тебя, на аватаре!?............ 😎 Грубишь то, ты, Брат!!! 😎

Константин Суббота

Ну да! теперь Ты падло свою вину хочешь переложить наменя!Мол я Грубиян! Ну-ну! Видимо тебя близкие обожают язву!

Сергей

Да, какой, ты, брат!!!Чмо, ты, безмозглое!!! 😎

Константин Суббота

Да так мы тебе и поверили провокатор хуев)))

Ирина Кондратова

привет хохлам!

Ирина Кондратова

у меня родственники в Донецке...люблю Украину

Константин Суббота

У меня в России сестра в Питере

Константин Суббота

то что вам показівают в новостях 100% ложь нет у нас боевиков и банд-форм-ний. а Росссийские войска действительно находятся в Кріму и более того просачиваются Диверсанті и коректировщики через границу!

Ga
Gala

а в чем вопрос?

Константин Суббота

смекни мозгами поищи в переводчике

Наталья Трубицына

Может к врачу?

Константин Суббота

подумайте и вам стыдно будет,,это же загадка

Владислав Мороз

do you speak english????

Константин Суббота

Yes i do and^und sprechen Deutsch

Константин Суббота

Это загадка)! Жевать не жую,а всё поедаю,всё только ем,а с голоду помираю!

Лена Мазур

каков вопрос, таков ответ. Молодец Вы, Владислав Мороз!

Мудрость Не Порок!

а переведите?

Константин Суббота

Жевать не жую,а всё поедаю,всё только ем,а с голоду помераю?(загадка)

Александр Хрони

и шо это было?

Александр Хрони

лучше на английском напишите

Игорь Круглов

Поясни мысль

Константин Суббота

ну! Что всё поедает,а когда нечего,то сразу же исчезает?

Нурия

может плита?

Константин Суббота

да!верный ход мысли у ВАС!

Ол
Ольга

бедненький)

Константин Суббота

Был бы красавцем думаю было-бы проще)

Ол
Ольга

мужчине не надо быть красавцем...вообще у него больше шансов...творить свою судьбу...кроме того, для этого много не требуется...надо просто им быть...

Константин Суббота

я не совершенный мужик(( но всегда старался

Ол
Ольга

сомнения присущи всем и каждому...поверьте...хорошо только тем, кто их не замечает и идет дальше

Константин Суббота

я сильно в себе усомнился! но и гордым не хочу быть! что же делать?

Vatel (Он Который)

Бандеровец?

Vatel (Он Который)

аватарка совсем не вызывает положительного!

Vatel (Он Который)

вот именно в этом обличии,думаешь это хорошо?

Нелиса Даццкая

А это чой то Гитлер штоли???

Vatel (Он Который)

да вот именно что под фюрера аватарка!

Нелиса Даццкая

Надо психу вызывать...немцы в городе)))

Нелиса Даццкая

Пошли медвеженок....они и без нас справятся)))

Виктория Султанова

не вразумею

Константин Суббота

что всё ест а если нечего то исчезает?

Виктория Султанова

наверное только каком к верху) сори) весна -авитаминоз)

Виктория Султанова

ой извините, это не на ваш вопрос дан ответ

Константин Суббота

))) да ладно! всё нормально. у меня такое же бывает,не тому написал))

Jemal Baravi

Майдановец

Jemal Baravi

Не говорите глупости, это не так . Главный вопрос в предательстве части народа остального. А с предатели ми их же спонсоры и обойдутся .,00

Константин Суббота

так кого Вы конкретно считаете своим врагом? Я всю жизнь думал что буду воевать с западом эсли что,а тут толстый-Брат на хозяйство наступил,пинок в спину сзади,в тот момент когда Брат-Украина приболел!

Jemal Baravi

Не подавайтесь пропаганде , все очевидно для мыслящего . Дербранят страну и это однозначно. Я сам не славянин , но мне обидно , что братьев ссорят. Раздробив и Разобщив народ, легче им управлять. Это не сегодняшний день . Закляните в историю и если отбросить пропаганду станет очевидно, что всех славян раз общипли. Их всегда боялись - сербы словаки , поляки, словлены белоруссы украинцы и прочие славяне это сила, с которой монотонно в веках боролись остальные и похоже добиваются своего

Jemal Baravi

Вышла из подполья, Вездесущая 5-я колонна. Есть у них фронт для раздолья, В действии мировая корона. Люди для них монета размена, Предатель грезит копейкой. Им любая люба перемена, И не важна чья в петле шейка

Константин Суббота

да уж! одни враждуют - многие воюют

Игорь Дитковский

мясорубка?

Константин Суббота

неа! но ход мыслей правильный

Ассоль Апельсинка.

майданщик

Константин Суббота

Это да! я о самой видео-нарезке!

Ассоль Апельсинка.

там видео не главное, а сам текст

Константин Суббота

да текст-текстом но видео неуместно!

Ассоль Апельсинка.

а это вот что??

Александр Данкев

какой кошмар, как же зомбировали наших братьев и сестёр!!! У нашего народа даже таких мыслей не возникало по отношению к Украинцам!!!! вы сами себе враги!!! Измените себя по отношению к миру в себе и всё у вас станет гармонично!!!!

Стас

Украинец?

Константин Суббота

Так Я Українець! з міста Черкасси. А Ви?

Стас

Смела приветствует истинных обжор!

Константин Суббота

О! то Ми земляки! Вітаю! тоді Ви повинні здогадатися яку я загадку загадав

Константин Суббота

Чому Ви мені написали що Ви зі Сміли,коли Ви з Житомира???

Константин Суббота

))))))) може Ви народилися там?

Константин Суббота

зрозуміло! Як там в Житомирі? все спокійно у вас?

Лёля Лёля

не умрешь

Константин Суббота

боюсь что смерть не избезна

Елена Дайновская

любовь

Константин Суббота

хммм.... можно и так сказать но чуток другой ответ.Это природное явление,процесс

Елена Дайновская

Ура! Ноя еще из соображения думала, что любовь требует пищи, чтоб не угаснуть

Константин Суббота

я опечатку сделал! Я согласен! говорю что у Вас Верный ход Мысли! 😞

Ольга Тишина

Кто тi?

Константин Суббота

спс! я знаю что большинство Россиян нас нененавидит!

Ольга Тишина

Костя, мы же братья и сестры!

Константин Суббота

Мир всегда мечтал поссорить Словян! когда Мы едины Мы не победимы!

Ольга Тишина

Спасибо, Костя! Давай дружить! Пока! Убежала!

Константин Суббота

я Вас добавил и здесь и в Моем мире