Валентина Мылицына

На сколько сильно вы любите своего котэ ?

Ответы
Наталия Иванченко

я их ненавижу всех лютой ненавистью, и соседок-котоводок еще больше.Моя бы воля, заставила бы этих любительниц природы все углы в подъезде языком вылизать. Дышать же нечем, одна сплошная моча кошачья. Я вообще считаю, что тот, кто до самозабвения любит животных, - опасный человек, людей-то он ненавидит так же самозабвенно.

Валентина Мылицына

присоединяюсь.. я за любовь без фанатизма

Наталия Иванченко

И за чистоту полов и углов)))

Валентина Мылицына

я сама уборщица.. понимаю, уважаю))

Денис Васильев

Наверное сильно если простил ей исцарапанный кожаный диван!!! Правда когда я все это увидел впервые, то думал убью гадину))))) Ей повезло что быстро бегает!!!))))))

Валентина Мылицына

)))) да мы тоже своего простили уже за все..

Олег Соколов

На святое не наступайте! И вообще, слезте с хвоста! Я своё котэ люблю очень: за его муры муры, за его быстрый кышь! И глаза!

Олег Соколов

Мне то классно и нормально: кот (вес12 кг) её (жену, у ней вес 51 кг) с разбегу в задницу толкает, вместе к дверям летят...Ко мне от жены претензии: кота разыграл!! Причём так: кот мне кот на плечи нежно вспархивает, а жену в коридоре в зад толкает с разбегу!

Валентина Мылицына

ничего себе 12кг. сурьезный котэ

Олег Соколов

Он метис: мама сфинкс, папа сибиряк. Как то так! Ему 1,5 года котику, мож он медведь, а мне хомячка отдали??!!

Валентина Мылицына

)))) хомячелло

Олег Соколов

У моего кота шерсть каракулевая, низкая, как только что из несвободы освободился, морда длинная (мамина), щёки висят (папины), вот такой вот Ч ЛЕН и бегает по квартире!!

Дмитрий Иваныч

Вот уже 2 с лишним года, как он помер от старости и болезни, а я с ним все еще разговариваю...

Валентина Мылицына

ой не нужно.. отпустите его... ему легче будет..

Дмитрий Иваныч

Знать бы, как это сделать?

Валентин Паладий

лечим от эпилепсии хотя знаем что не излечимо но поддерживаем и прощаем рваные обои

Валентина Мылицына

ого, я тоже своему все прощаю за его мур мур)

Валентин Паладий

у нас девочка мотя

Валентина Мылицына

с характером наверное)

Валентин Паладий

клоун уже год то лапой в миску залезет то с разбегу в поворот не впишится то когда сидя облизывается с дивана свалится и так везде и постоянно

Узорин Юрий

Настолько сильно, что не хочу ему портить жизнь своим присутствием. У меня нет котэ!

Саша С

дома 4 кошки не считая жены и двух дочурок...бабский батальон но люблю всех до ужаса

Валентина Мылицына

в каждый угол кровати по кошке. Я видела такое фото в инете. И написано - по фэн шую. 🙂

Саша С

У нас без шуя все зашибись скучать не когда

Дмитрий Котов

И что за слово нашли, блин. Котэ. Даже комп выдаёт ошибку при написании этого слова.

Радомир Велес

Конечно на колени перед ним с поклоном не падаю, тем более, что у меня их два.

Wolf White

я люблю животных больше чем людей истина проста они не лгут и не предают !!!

Денис Машанов

на столько что у него живот застревает в дыре когда он в подполье лезет

Денис Машанов

вот так вот бывает,задними нагами болтает пока его не проталкнёшь

Валентина Мылицына

пузатик

Денис Машанов

ага,летом правда резко худеет,по бабам шляется

Евгений

настолько, что его шкурка висит у меня над головой. очень красивый. был.

Валентина Мылицына

кошмар. большего ужаса......... мамочки.

Евгений

а какой был вкусныыыыыыый..........

П)
Петро )))

Как можно ответить на сколько сильно? Её можно измерить? Это не мой кот)

Анатолий Беккер

родной ч..ен семьи ест за столом спит на кровати на моей подушке ))))))))

Валентина Мылицына

у меня такой же барин 🙂

Анатолий Беккер

🙂 если гости приходят он лезет на плечо мне и голову прячет за спиной )))

Валентина Мылицына

)))) прикольно...

Анатолий Мюллер

У меня нет слов,чтобы описать свою любовь к своему сиамцу Сёмке!

Вячеслав Марушов

Наверное не очень сильно, избавился от этого урода лет 10 назад.

Олег Cool

настолько что когда я в дом захожу- он вылазит через форточку

Семен Казанков

Моя кошка Ласка - это моя дочь. Приемная, но люблю, как родную.

Валентина Мылицына

У меня была кошечка Донечка. Мне потом сказали, что с Украинского имя переводится как дочка.

Семен Казанков

Ага, у меня жена - хохлуша. Говорит "доня".

Валентина Мылицына

:)а когда я ее так называла, я не знала перевода.

Эрих Фон Манштейн

у нас с ним условия совместной аренды квартиры, не более чем.

Vova

прямо пропорционально количеству мышей,уничтоженной ей...

Валентина Мылицына

ого :)она у вас еще и трудяга?

Vova

а я бездельников не держу....она у меня умница и трудяга...у меня ни одной мышки...а той что умеет?)

Валентина Мылицына

ревнивец, гоняет посторонних кошек, если забегают. да так для красоты.,ну поплакать в него когда плохо.))))

Vova

тоже полезный друг....жаль,но моя уже не интересуется котами...))

Валентина Мылицына

за мебель наверно переживает..

Vova

наверное ,она в гараже живет и в дом не хочет заходить,я приглашал ее...