Валентина Мылицына

На сколько сильно вы любите своего котэ ?

Ответы · страница 3
Елена

Сильно) Балую его вкусненьким)

Асыл Кожа

Ой как сильно. И другие тоже 🙂

Валентина Мылицына

:)меня просто завалили письмами с признаниями в любви к своим котэ.. Я даже не думала, что почти в каждом доме есть котэ..Вот бы их всех одновременно летом вынести на улицу. Был бы огромный парад котэ. 🙂

Асыл Кожа

😃 жесть. А у вас какой коте?

Валентина Мылицына

Черный. С зелеными глазами, жеско ревнивый, не царапается, а хватает зубами очень больно. Ест как принц Датский. Потому, что как то болел( чуть не умер от кошачьих кормов. ), выходили, а теперь не ест еду простых смертных. Колбаска не колбаска блин душа.

Асыл Кожа

Мм будет хорошо. О плохом не думайте.. 🙂 Извените у нас Кот. Называют попой 🙂 с 2015 годом вас

Валентина Мылицына

🙂 :DВас тоже с новым годом!

Асыл Кожа

Надо сделать порад коте. 🙂

Ол
Олег

я его уважаю, он с характером

Валентина Мылицына

а у меня умнящий попался.. любит нас до ужаса

Владимир Коваль

Заглаживаю его до облысения

Валентина Мылицына

))))))мой тоже такое любит

Владимир Коваль

да хоть и не любит,кто его спрашивать будет)))

Антон Круг

Я купил ему мягкий диванчик!

Антон Круг

он любит диванчик, спит всегда на нём! А ещё он умеет пользоваться кулером воду сам себе открывает

Равшан Рахматов

так сильно даже могу убит

Валентина Мылицына

я не так поняла ответ... не убивайте..

Лариса Ларуша

люблю и даже очень!!! 🙂 🙂 😄

Прошлое

у меня нет котэ... я люблю сына

Лариса Ларуша

мои дети уже сами родители и живут далеко от меня.... 😉

Владислав

поглаживаю периодически

Александр Балашов

че за котэ я люблю женэ

Валентина Мылицына

класс!!!!! спасибо за ответ 🙂

Stronger

у меня собака)безумно)

Валентина Мылицына

такса по айкью на первом месте. умнейшее животное

Stronger

да пипец)видели бы вы ее глазки) ток что покупал - носится теперь по квартире со счастливыми глазами)))

Валентина Мылицына

значит у вас ей понравилось... очень рада...учите ее чему-нибудь..

Влад Чепкасов

Да же стихи о нем есть

Влад Чепкасов

http://www.stihi.ru/2012/04/22/4329 - вот!

Влад Чепкасов

спасибо, что оценили!

Влад Чепкасов

http://www.stihi.ru/2012/02/24/5329 - он же - мечтает...

Валентина Мылицына

:DУ нас только так летает в туалет. Любит когда его в тыалете закрываешь. Будет стоять и орать, пока не закроешь.

Влад Чепкасов

стесняется 😄

Валентина Мылицына

задолбал интеллигент... 🙂 😄

Влад Чепкасов

наш тоже культурный, но не до такой степени 😉

Александр Воловиков

Ну а как же без котэ?)

Валентина Мылицына

🙂 :Dкотэ завладели миром.

Дмитрий Михайлов

вопрос к девушкам?

Дмитрий Михайлов

тогда точно вопрос к девушкам

Валентина Мылицына

да нет и парни пишут. Кто пинает, кто чуть не убил, кто 2 из 5 баллов.

Волков Дмитрий

До смерти (кота)!!!

Валентина Мылицына

я тоже, у меня черный котяра.

Волков Дмитрий

А чувствую мой умрет не своей смертью.

Волков Дмитрий

Это еще под вопросом, кто - кого обижает.

Василий Васильев

сама как думаешь?

Валентина Мылицына

)))))) круто...)) гы.. гы..

Delff .

Не знаю,что это!!!

Валентина Мылицына

я его тут летом потеряла, ушел гад. Сердце оборвалось, как будто сына потеряла. 3 дня как на похоронах. Потом звонок. Женский голос: "Сидит ваш черный кот на против вашего объявления - потерялся кот". Мы сами не знали, что так сильно его любим!! Теперь на голове все время спит.

Delff .

Они верные существа,как и собаки не умеют предавать!Поэтому многие их больше людей любят!

Delff .

Но не все люди сволочи,нужно смотреть внимательно!!

Валентина Мылицына

я в них не разбираюсь, не дано..думаешь какая замечательная соседка. А в итоге она с меня денег срубила.

Delff .

Бывает,внимательнее нужно,у твоих любимцев хорошо развито шестое чувство!!!Больше прислушивайся к своему Я. Помогает иногда!!!

Валентина Мылицына

я пришла к выводу, что я просто не буду связываться с людьми(ну шитье я имею ввиду. я шью). мне так проще и надежнее будет. и наверно правильнее. мне так подсказывает мое Я. ;)а то всю жизнь распиналась перед людьми.... зачем.. теперь себя спрашиваю.. столько зависти(от женщин)..спасибо за совет

Delff .

Удачи, но быть одной тоже не вариант, ищи лучше, и не нужно всех под одну гребенку, людей хороших тоже много!!!

Вадим Прилуцкий

На все его 4,2 кг 🙂

Вадим Прилуцкий

Ну не знаю, как еще измерить 🙂

Раушан Касенова

Что значит котэ.?

Раушан Касенова

У меня нет кота к сожаленью.

Андрей Первозванный

ха он спит на мне

Андрей Первозванный

корниш рекс мутант еще тот

Мариночка Я

ненавижу котов!!

Валентина Мылицына

первый раз такое вижу от девушки. спасибо за ответ

Мариночка Я

простите,но это так и есть)собак люблю