Мишка Рыболов

Этот вопрос только к женскому полу : -Интересно, если ваш мужчина оденет мужские капроновые ( от 40 Den и выше ) или вязанные колготки под брюки ( зимой ) , как вы посмотрите на это ?

Ответы · страница 5
Крестина Вострецова

пусть одевает что угодно,главное чтоб не мерз!!!

Светлана Чуйкова

Да пусть одевает. Зимой холодно в одних брюках.

Broken Angel

Мужчина в колготках это ужасно лучше кальцоны

Мишка Рыболов

А как же вены на ногах и простата ?

Broken Angel

ну если только вены на ногах только вот они все равно не помогут

Мария Хорошкова

Мишка, на этот случай есть мужское термобелье

Мария Хорошкова

Посмотри в спортивных магазинах. Мы покупали мужу коламбию

Людмила Тихонова

Буду выяснять с кем чего пил и сколько выпили!

Н.ш.

Немного диковато. Есть же для этого кальсоны.

Мишка Рыболов

А есть сайт с информацией -------------http://www.razdensya.ru/report/nizhnee_belye/muzhchiny-v-kolgotkah-za-ili-protiv

Н.ш.

Понятно.

Н.ш.

Не за что .

Toma

Если очень холодно и он не молод , почему нет ?

ОК
Ольга К

очень даже положительно,зачем мне обморозок

Мишка Рыболов

Хоть не надо солдатика по правлять

Ли

Наругаю, что мои колготки опять одел...)))))))))))

Мишка Рыболов

А почему именно ваши ? Что в магазине больше нету ?

Ли

А! Так он ещё специально для себя их покупать будет?! Ого.... 😄

Надежда -----*****------

нормально посмотрю.. здоровье превыше всего

Ирина

Есть термобелье...мой так точно не сделает)))

Мишка Рыболов

Это не мой текст : --------Зачем колготки, если есть подштанники, кальсоны или банальные «треники»?

О спортивных штанах, которые надевают под брюки, заправляют в носки, а потом спокойно носят дома, разговор особый. Если вы, уважаемые приверженцы традиций, думаете, что, увидев, как любимый раздевается, женщина впадет в истерику, заметив колготки, вы глубоко ошибаетесь. Скорее это случится из-за тех самых «треников». Они не имеют никакого вида, некрасиво деформируют брюки (их вообще нельзя надеть под более-менее облегающие джинсы), в конце-концов, они убивают всякую романтику! Подштанники и кальсоны, особенно современные — уже более приемлимый вариант. Однако, колготки не предполагают носки, что и эстетично, и практично.

Мишка Рыболов

http://www.razdensya.ru/report/nizhnee_belye/muzhchiny-v-kolgotkah-za-ili-protiv

Галина Ковригина

Если зимой и вязанные под брюки ? Нормально.

Прошлое

это его право))) а зимой то вообще нормально

Лира Абдырова

Да здоровье, если ему так надо пусть носит .

Кнопочка

Пойду и куплю своему мужчине подштаники...

Мишка Рыболов

А к старости скажете и откуда у тебя все болезни вылезли

Мишка Рыболов

В инете читайте , почему , я устал каждому сотому человеку писать одно и тоже

Дина Муртазина

я сама купила мохровые и заставила надеть

Надежда Папроцкая

Нормально))) главное чтобы ему тепло было))

Елена Дробчак

не видела ,,честно эти мужские колготки,,

Мишка Рыболов

А вы в (поиске ) задайте вопрос . И увидите и прочтёте

Елена Дробчак

наши мужички в этом не ходют

Мишка Рыболов

Это ваши не ходят , но скоро пойдут . На западе уже носят , скоро и у вас натянут

Елена Дробчак

у нас теплое трико,,с начесом,,

Елена Дробчак

или тонкое,,

Ирина

буду крайне удивлена(((( и разочарована)))

Наталья Дворецкая

если ему удобно, и тепло, пусть носит))))))