Катя Волкова

Снятся ли вам сны,круче нынешних блокбастеров? Если да расскажите

Ответы
Игорь Панченко

Очень высокие колонны Я на вершине Спуститься нет возможности Атакуют какие то твари Колонны раскачиваются Внизу бездна Сверху что-то неимоверное Оружия никакого отбиваюсь руками и ногами но вниз почему-то не срываюсь. Дальше хуже приземлился где-то в розарии снежок и мороз парашют запутался в этих торчащих обрезаных стебялх роз не могу погасить купол ветер освободился от строп автомат обледенел обогреваю своим дыханием но это не помогает нужно искать своих а меня снесло на 20 км от них лай собак гортанные крики. Красный песок развёрнутая чалма в крови меня подвесили за ноги и на груди вырезают звезду.

Сергей Сергеев

Это мысли о будущих воплощениях, в которых возможно то, что будет выбрано в этом. В этом воплощении выбираю учиться рисунку, живописи и музыке, а также практике внутренних стилей. И в следующих воплощениях продолжаю начатое. Хотя это "День Сурка". Но я выбираю проживать это в своей жизни. И вместо повседневной рутины - учусь. Для меня это круче зарубежщины всякой. На признание не разчитываю.

Жанна Климова

Конечно, снятся. И, поверьте - намного интереснее, увлекательнее и остросюжетнее. Рассказывать не буду, чтобы ..... режиссеры не воспользовались. Навряд ли они поделятся со мной Оскаром, который получат за экранизации моих прои

Жанна Климова

Конечно, снятся. И, поверьте - намного интереснее, увлекательнее и остросюжетнее. Рассказывать не буду, чтобы ..... режиссеры не воспользовались. Навряд ли они поделятся со мной Оскаром, который получат за экранизации моих прои

Пуфкас Стас

Вобще какойто сон,там все как по сценарию его так ине раскажешь,как будто я урка-рецидевит,а вобще мне на протяжении 8лет,сон сниться каждую ночь,и нету такого дня что не снился я уже запарился их смотреть

Хотт@быч

Снятся,но забываются.А круче блокбастеров на столько,что во сне кулаками машешь сам этого не осознавая.Пока женщина ,что спит рядом не разбудит сердито ,и говорит опять во сне дерёшся,мне прилетело.

Vладислав Богатырев

мне нравится мифология и фантастика, и вот почти каждую ночь в моих снах и то иганяю демонов, то борюсь с зомби или другой нечестью.. из за этого уже давно не высыпаюсь, похоже надо завязывать

Ринат Юсупов

нет не снятся, дело в том, что я не люблю такие фильмы. Мне больше нравятся фильмы жизненные без насилия и убийств.

Valeri Norsky

Иногда ещё летаю ))) Это несравненное ощущение, причём понимаю, что лечу-то я во сне, но всё равно наслаждаюсь )))

Тамара Серегина

Может вам рассказать о войне и своем голодном детстве? Снов я не вижу,жизнь страшнее любого блокбастера.

Катя Волкова

соглашусь с вами.... к сожалению..

Рустам Жуппулов

Да!снятся как мы с АНДЖЕЛИНОЙ ДЖОЛИ ЗАНИМАЛИСЬ СЭКСОМ .Я АШ СКВОЗЬ СОН ИСПЫТАЛ АРГАЗМ

Михаил Горковенко

Мне очень редко снятся сны. А если и снятся, то я их практически мгновенно забываю.

Вепа Кандымов

серьезно снятся такие вещи что в фильмах что показывают кажется мультяшными

Валерий Семенов

Нет.Раньше на 2-й день после отходняка снились цветные сны-ужасы.

Нина Залесская

😀 😀 😀 😂 😂 😂 😀 😀 😀 😉 к счастью-НЕТ!

Владимир Васильев

Чего то последнее время без сновидений, может не помню.😇

Александр Ульянин

Конечно сняться! Например сниться, что я смотрю блокбастер!

Данил Королев

Да, ну как я с друзьями пошли на войну и мы прошли всю войну

Александр Кравченко

нет, вообще ничего не снитсяЮ или я просто их не помню.

Максим Ходаковский

Мне снятся сны в стиле клубнички,без комментариев))