Нуржан Саятович

Девушки? хочу узнать ваше мнение, как думаете я симпотный? ну я вам понравился бы?

Ответы
Нина Ижболдина

ПОЧЕМУ НЕТ, ВОЗМОЖНО, НО НЕ ДУМАЮ, ЧТО МУЖЧИНА ТАК ОСТРО ДОЛЖЕН ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА СВОЕЙ КРАСОТЕ, БЫЛА БЫ ДУША,НЕЖНОСТЬ, ИНТЕЛЛЕКТ И СПОСОБНОСТЬ НОСИТЬ ЖЕНЩИНУ НА РУКАХ,ЭТО ЦЕНЯТ ЖЕНЩИНЫ БОЛЬШЕ

Николай Колечёнок

А хоть и не девушка но отвечу. Когда спиш мордой к стенке. Да и дело не во внешности а во многих других мелочах но столь важных для любой девушки.

Dina Давида

Ты симпатичный, только фото без очков интереснее, и наверняка найдётся такая, которой не просто понравишься ...

Аня Мельникова

Если бы было больше открыто лицо,я бы сказала точнее,ну с виду неплохой парень,но честно...не в моем вкусе...

Асель.

ты пол лица закрыл очками, а пол руками. Вопрос: куда мы должны посмотреть чтоб ответить на твой вопрос

Ольга Данилова

если очки снять.голову помыть.руку от лица убрать-мы б вас отлично бы разглядели!

Uliana Denisova.

ты уж извини,не чего личного,но я немного националистка,совсем немного

Наталья Милашка

глаза закрыты, пол лица рукой закрыл. а так должен быть симпатичным.

Valen. Tin.

Я не девушка,но могу сказать что несимпатичных людей не бывает.

Нина Герасимова

да,симпотичный) но мне бы не понравился,просто не в моем вкусе))

Та
Танита

уже даже одно слово симпотный отбивает желание знакомиться

Раиса Киселева

очки сними сделай лицо попроще и люди сами к тебе потянутся

Ольга Гикавая

симпотичный.только лицо толком не видно. там очки ,там рука.

Оксана Романенко

у всех вкусы разные, кому-нибудь, наверное, и понравились бы

Надежда Гордина

нормальный, не беспокойся, кому-нибудь понравишься тиочно

Солнышко Дамиркино

ну ты и спрашивай у той чей ответ тебе действительно важен

Елена Черникова

симпотный )) хотя на вкус и цвет - ... дальше по тексту=))

Алина Стафоркина

Наверное да, симпотный) Несимпотных людей не бывает!

Светланка

каждый человек кому то нравится. И по своему красив.

Елена А

не главно как выглядиш, а что внутри. ты симпотичный