Михаил Лаврищев.

не люблю типичных Украинцев, а вы?

Ответы
Самая Счастливая)

Зачем разжигать национальную рознь.Мы Россияне любим наших братьев...Просто их власть в течение нескольких лет воспитало такое поколение,которое настроило их против нас.Ма за мир и за дружбу.Хватит убивать друг друга.

Анастасия Евдокимова

Ох как Западу то понравится ваша эта нелюбовь. Прекращайте. Хоть они уже и надоели ужасно. Как говорил Задорнов "Они тяфкают, потомучто на поводке".

Маяцкая Инна

Вот отсюда и растут ноги у этой войны. На этом Запад и сыграл.

Lika Dolidze

ia vsex lubliu na zemle,ne agranichivaiu belix ,joltix chornix,ia ishu v nix ludei a ne tipichnast i cvet 🙂

Леся Ромашка

Интересно, в вашем понимании, типичный украинец - он какой?!

Оксана Мукумова

нечего против не имею, а вы почему не любите, такие же люди?

Nightfury: Во Мне Живут Два Человека,две Абсолютно Разные Души!одна Не Может Жить Без Света,другая-Любит Темноту!

я их вообще на данный момент не люблю и даже не уважаю

Dreamer Arrow

чем вам насолили украинцы и что значит типичные?

Марiя Капко

а что вы подразумеваете под словом "типичный"?

Марiя Капко

ну вообще то я украинка. и под словом типичный я подразумеваю явно не то что вы имеете в виду.

Зийбагуль Тулкибаева

а мне все нравятся,лишь бы человек добрый был.

†M
† Mr.cheshire Cat †

скажу так, в любой нации есть пидорасы и мрази

Марина Мрий

я нормально отношусь абсолютно к любой нации

Мария Бутенко

а я люблю всех без исключения все люди равны

Мария Бутенко

далеко не все Михаил к большому сожалению

Эльмира Байрамова

Люблю. Не люблю типичных расистов и дЭбилов.

Диана Димура

а я таких наглых самовлюбленных русских!

Elena Zhusupova

Нет плохой нации есть плохие люди

Зарина Шамсутдинова

затрудняюсь ответить, скорее нет

Ал
Александра

типичных, это каких??? я украинка

Мария Константинова

Я ко всем отношусь нейтрально

Мария Константинова

Среди всех наций есть нормальные люди ,а есть и полные ублюдки!

Лина Сердюкова

а я не люблю тупых Украинцев))