Ордабасинская Црб Здравоохранения Юко

Привет всем...

Ответы · страница 28
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

И вам не хворать 🙂

Ольга Чернакова

привет! отличного настроения!

Revo Ishemgulov

Люби ибудь любима

Ольга Шубарчик

Как тепло на душе стало! Спасибо!

Revo Ishemgulov

Я очень рад. Спасибо, что вы есть, прекраснейшая половина человечества.

Татьяна Феклистова

приветики!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Феклистова

жизнь прекрасна!!!!!!весна!!!!!ура!!!!!

Гу
Гудсервас

Привет.как успехи

Ольга Шубарчик

Всё пучком настроение весеннее!

Денис Долинский

И Вам здрасте!!🌹

Николай Сапелкин

Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Сапелкин

Все нормально и прекрасно.с днем знаний!

Mister Farid

Воистину Привет! )

Сергей Ханьжин

Здравствуй!!!)))))))))

Ра
Раиса

И 3 привета утром!

Ра
Раиса

Скальп

Am
Amon

Новенькая чели🙄

Am
Amon

🧐

Ed85 Мотов

и вам не хворать:)

Ольга Шубарчик

Радоваться хочется а не хворать

Вера Гудкова

Вас с праздником!

Редиска

И тебе не хворать

Aлексей Schewzenko

приветю а ты хто??

Ма
Марина

Привет, привет😁

Ма
Марина

Да я поняла, и не зачем так реагировать🤣

★★★ Андрей ★★★

О тебе не могу забыть))

★★★ Андрей ★★★

И ты тоже)

★★★ Андрей ★★★

Приятно очень 🤗

Михаил Медведев

Спасибо, взаимно

Михаил Медведев

Приятно с утра получить в тексте письма незнакомого человека добрые слова:-)

Михаил Медведев

Борис вопрос к Вам: Вы в России сейчас живете напишите что Вас беспокоит и Ваше отношение к Путину и конфликту на Юго-Востоке Украины. Объясню чем Вызван этот вопрос вчера вечером получился спор с россиянином лет так 20-25. Человек придерживается взглядов идеологов правого сектора (Украина) соответственно все в России плохо, ополченцы защищающие свою землю на Юго-Востоке террористы, а вооруженные бандформирования выступающие на стороне Киева являются идейными и защитниками всей Украины. Если вопрос Вам не интересен просто его пропустите без ответа.

Boris Lee

Нет я живу в Узбекистане, я знаю немного другое

Михаил Медведев

Поделитесь своими знаниями очень интересно посмотреть на данную ситуацию глазами человека проживающего в другой стране, желательно укажите источники получения Ваших знаний по данному вопросу. Заранее спасибо.

Михаил Медведев

Доброе время Борис, это понимают все те кто готов думать. Но по России идет на протяжении последних 12 лет очень жесткая информационная война, работают различные некомерческие политические фонды через которые идет финансирование профашистких гупперовок внутри страны. Страшно то что в сферу интересов попали очень молодые люди. Они не понимают что стали разменной монетой в этой игре, они думают что будут управлять миром, наивные, единственное что им доверят их за океанские хозяева - это безславно умереть за чужие интересы.

Михаил Медведев

Общаясь с людьми различный национальностей, вероисповедания, и каждый раз отмечаю что в мире добра больше чем зла. Спасибо Вам что Вы на стороне добра.

Михаил Медведев

Нацики это опухоль на здоровом теле страны и населяющего ее народа. Одно не могу понять о чем они мечтают, перевернуть мир? так это было сколько раз и все заканчивалось победой добра. Борис берегите свою страну и свой народ от нациков.

Ирэн Понарошку

Привет привет 🙂

Ирэн Понарошку

Ммрррр

Ирэн Понарошку

Нет. Приличные

Ирэн Понарошку

Понравились?😉

Ирэн Понарошку

Сама тащусь 😉

Ирэн Понарошку

Спасибо

Александр Полешко

Отвечаю:"Привет!"

Наталья Ильченко (Москва)

хорошее..как у тебя настроение?

Александр Полешко

в смысле,я уже пришел,а она еще нет

Сергей Гриненко

Привет Игорёха!!!

Сергей Гриненко

Как у вас дела, что нового???

Сергей Гриненко

ну нечего...год только начался))) прорвемся УДАЧИ тебе во всём!!! и главное ЗДОРОВЬЯ!!!

Денис Ахмадеев

Привет Солнышко!

Алёна

Привет , и вам быть в здравии, мЫ видились?

Денис Ахмадеев

Врятли, девушки с веснушками они солнышки! 🌹