Ордабасинская Црб Здравоохранения Юко

Привет всем...

Ответы · страница 5
Татьяна Гордеева

Привет Красноярску! Были там проездом! Ребята, красивый у вас город!

Валентина Крутова

Gamzat Abdullaev, прими и ты привет. Тебе желаем счастья на сотни долгих лет

Лунный Свет

И вам привет! Как дела? Как живете, как животик, не болит ли голова? 🙂

Зачем на сайте вопросов писать невопросы? идите в социальные сети.

Наталия Таран

Здравствуйте! Надо так говорить. А то итак все " с приветами" ходим.

Злобный Мальчик

спасибо,что ко мне во множественном числе, меня пока не так много

Станислав Поляков

какой оригинальный вопрос! только не знаю как на него ответить...

Юрий Лукович

Леха ты наверное имел виду это.

Светлана Колесникова

Возвращаю в трехкратном размере. с благодарностью и улыбкой!!! 🙂

Виктор Плевко

и тебе, Добрый Человек, и всему Нижневартовску!!! С Новым Годом!!!

Ирина Ив

С Рождеством правослвным. Это светлый праздник в кругу родных.

Екатерина Малюшенко

Когда по русски научишься говорить и грамотно писать-напишешь

Zorroo Кирпиченко

Привет!!!Как прошол обед,ходишь в буфет,как живёте,как животик?

Анатолий Поплавский

И тебе с добрым утром.....опять соседи сверху не дали поспать.....

Вероника Королевская.

Нормальная девушка та.которую ты любишь и которая любит тебя.

Антон Короткевич (Питер)

А если, всё-таки любовь? Путают часто, но часто и ошибаются, а потом жалеют всю жизнь.

Вероника Королевская.

Не жалейте тех,кто вас не любит.Вы должны помнить,что вы - совершенное существо и достойны всего самого лучшего!А те,кто не любит нас - не достойны нас,потому что даже любить не умеют.А потом вцепятся в какого то козла и будут всю свою жизнь жалеть,что нас потеряли,но это уже будет не наша проблема.

Антон Короткевич (Питер)

Не факт! Она тоже кого-то любит.

Вероника Королевская.

Ты выбираешь,- я выбираю. Как это часто не совпадает!Я за тобою следую тенью, я привыкаю к не совпаденью.В любом случае судьба - это те люди.,которые идут с нами по жизни до самого конца.А те,кто уходят из нашей жизни - не наша судьба.Переступи через это и иди дальше.

Антон Короткевич (Питер)

Да... Парень ,наверное, уже сам не рад, что задал вопрос!))) Я не о себе, Вероника! Я уже давно и счастливо женат! Но всё-равно спасибо! Удачи! 🌹 🍷

Olga Pokrovskaja

Женщина должна быть счастливой, и больше она ничего не должна

Винецкая Клара

шалом городу -красавцу Красноярску ми город-герой Ашдод))) 🌹

Юля Киреева (Н.новгород)

привет, Макс!!) это не чат)) просто говори, что в голову придёт)))

Лариса Маркина

Наташа и вам Привет и поздравления с наступающим праздником!