*В Моих Руках*

О безразличии... Лучше ссориться и ругаться, но знать, что этому человеку есть до тебя дело, а не изо дня в день наблюдать за тем, как он отдаляется от тебя....Сталкивались с безразличием?

Ответы
Златка Золотая

Я не совсем поняла зачем написано, что лучше ссориться, чем безразличие. Где связь?

*В Моих Руках*

Видимо так подразумевалось что лучше испытывать весь спектр эмоций от положительных до негативных чем само безразличие...

Златка Золотая

Когда человеку есть до тебя дело, он тебя слушает и говорит с тобой, а не ругается.

*В Моих Руках*

Спасибо за ответ, согласен)

Златка Золотая

Пожалуйста