Наталья Петрова

🖼 А Вам что вспоминается про бармена ?)

–1
Ответы
Al
Alexc

в одном заведении где работал хоть и была барная стойка, но отдельной должности бармена не было - функции выполняли официанты и другие работники. и вот я более всего вспоминая себя за барной стойкой , вспоминаю не протирку самой стойки, а протирку фужеров и стаканов. протирать надо было после мойки, чтоб не было потёков от солей (вода была весьма плохая)

Сергій

Бармен, три по сто в один стакан! Мужик, да ты что, стакан 250, в него не поместится. Хорошо бармен, давай три по сто и пустой стакан. Бармен подаёт, мужик переливает три по сто в стакан, получается как раз по ободок. Бармен разводя руки в стороны: ну ты мужик волшебник!!!!!!!

Leonid D

Мой внук бармен. В кафе его я не был, он живёт в 200 км. от меня, но он приезжает раз в год ко мне.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наоба Вашидома

Барменов никогда не убивают
Родригес
Бурундук Квартет

Наоба Вашидома

и анекдот оттуда ))))

Наоба Вашидома

в исполнении Тарантино )))

Дима

У меня воспоминания о протирании бокалов ими больше, чем столов или стоек

Ни
Николай

Самый великий бармен это бармен Табакова в фильме"Человек с бульвара....".

Бе
Безилмэн.

Даёт умные советы.Этакий мудрец от бутылки☝️.

Наталья Петрова

Точно)

Noname

Стаканы трут🤦 стата неправильная

Михаил Цветаев

Вот эта песня!))

Майя Петрова

Протирают уже чистые бокалы...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Разговаривает с клиентом

Всегда Котов!

стаканы натирают..

Владимир

они многое делают

Олег

Хрен дозовёшься.

Епифания

Бармен момер три

Та
Татьяна

наливают виски

Ллири Хесс

Я их не видел.

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁