На
Ната

🖼Кузя и ёлка 😘 А вы в предвкушении? Ёлку нарядили? 🎄

Ответы
Алёна Вальтер

Да 5 раз уже, 1 собака перевернула, со 2 коты весь дождик сожрали, сами красивые ходили из дырок он у них выпадал, вот как то так, 3 сама грохнулась, видимо стоять без животных стало и так каждую неделю, убрать её может нах...

Ма
Марина

Рано ещё, я в память о дедушке, 25 декабря наряжаю дом. В прошлом году, без атрибутов новый год пришёл. Первый новый год без мамы был, настроения не было.

На
Ната

Да грустно..

Wera Ferat

Классный Кузя! У меня тоже есть кошка и она постоянно садится под елку и сидит там по несколько часов, наверно караулит Деда Мороза с подарками.

Наталья

Вчера пробовали, но остановились на фазе разборки игрушек))) зато три наши кошки были в полном восторге, и с полными ртами мишуры))

На
Ната

Да уж у меня кот и судя по всему про ёлку придётся забыть

Наталья

В прошлом году была кошка и два ее маленьких котенка. Кое как справились с ними. Нынче они выросли, и по вчерашнему "пробному шару" стало понятно, что это бесполезная затея))

На
Ната

Ну да. Так что если и купим то малюсенькую и без мишуры😆

Наталья

🤝🌲

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Маленькая ёлка и веточки. Ветки не украшала. Кот очень заинтересовался, когда я шары раскрашивала

Евгений Шевченко

На шею не дави.. кошек не осталось... а ёлку я для них ставил.. чтобы было разнообразие..

Елена🇷🇺

Какой спокойный котик😁А мы без елки в этом году иначе ее снесут в первый же день😁

Она

Типа такой)) у меня 3кота😄😄 двое ещё сносные, а третья... Это забияка-проказница😄

Андрей Акбаров

Поставил во дворе дачи 3 метра высотой повесил гирлянды надо докупить блесков

Ан
Андрей

Сейчас этот обычай так глупо выглядит , как будто индейцам бусы дают ...))

На
Ната

Это только ваше мнение)

Ан
Андрей

Нет вины глупца , если он хочет им быть ...

Andr Kar

Наш кот любит более зелёные ёлки со стеклянными старыми игрушками...

На
Ната

А мой нет

Nn

Абидели кузьку)) ёлка не интересная! Что вы за кузькина мать такая?)))

На
Ната

Это ёлка ручной работы) украшенная натуральными камнями, жемчугом)) Лично моя)

Nn

Красивая и оригинальная, но Кузьме, как мальчику не очень))

На
Ната

Он не любит ёлки)

Nn

Удивительный кот)

Сергей

Сёдни, ога))))))))) У мну тоже кчстатЬ Кузьма🤣🤣🤣 🖼

На
Ната

Милота😁

Сергей

😁😁😁

Ego Musicus

На работе сварим елку из электродов и нарядим запчастями))

Ego Musicus

Так это я за болезнь и не считаю.... дня три прихвораешь и потом всё само пройдет

На
Ната

Всё равно болезнь🙃

Ego Musicus

Тогда выздоравливай!!!))

На
Ната

Добро

Ego Musicus

😊

Серафимка

Видео по взгляду Кузи, не такую ёлку он ждал. Ох, не такую))))

На
Ната

Боюсь и не увидит а так хочется

Серафимка

Понимаю... Простите. Всего Вам самого доброго.

Ma
Maргарита

Классный Кузя:))))) А ёлку, естесно, снарядили:)))))🖼

Ma
Maргарита

Сколько раз прощала! При встрече на коленки падал, прося прощение за подобные инциденты, когда даже меня в глаза не видел! Хватало уродца не больше, чем на месяц, и снова - вперёд - с оскорблениями! Вообще видеть его много месяцев не вижу, но ведь лезет из всех щелей!

Причëсанные Мысли

Марго, вишь что делает маниакальная любовь!!! Хотя... он и не знает, что сие значит.

Ma
Maргарита

Да не любит он меня. Возжелал игрушку, она ему не досталась, вот и злобствует. Когда любят - заботятся, оберегают. Не знает этот мерзавец, что такое любовь.

Причëсанные Мысли

Я так рада, что такая красавица и умница не досталась этому чмошнику и мразоте!!!

Ina Jin D Rin

Мило! А вы шарики и гирлянду степлером крепили к картону?

На
Ната

Это покупная)

Ina Jin D Rin

Я поняла и это, просто маленький совет 🦉

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бррр Искуственную,кот не одобрям)))Живую он вечно жрал...

Иг
Игорь

А как же ! ....Себе не сделаешл праздник ни кто не сделает

Викентий Ви

🖼У меня она малепусенькая, сама наряжается...

На
Ната

Классненько