Kristi

Вам когда-нибудь приходилось возвращаться с ночного клуба домой на трамвае? 😂😂😂

Ответы
Ни
Николай

Нет) Но у меня один раз было на троллейбусе очень давно... 😆 Там с друзьями играли кто дольше на поручнях вниз головой( на ногах) провесит и друг проигравший в споре должен был клеится к старой бабушке кондукторше)) Девчонки которые были с нами сказали что мы идиоты и больше с нами в общественные места не пойдут))

Kristi

Зато весело вспомнить)))

Ни
Николай

ну да)) у меня вообще то лето сумашедшее было))

Kristi

Лето- хорошая пора))

Ни
Николай

Просто шикарная))

Ал
Алексей

Нет! У нас они не ходят! Но приходилось на автобусе в 9 утра прям из клуба! Было круто на всех перегаром дышать, 2 или 3 остановки спать на пличе кого то! После вовремя остановка была, иначе чему быть того не миновать произошло бы!🤣🤣🤣

Kristi

👍👍👍 зато как весело вспомнить

Ал
Алексей

))) тож верно))

Александр Плесовских

На трамвае не приходилось, а вот пешком постоянно шел домой так как всегда оставлял все деньги в клубе. Хотя надо было оставлять хотябы немного на такси)

Kristi

👍👍👍

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я не был никогда в ночном клубе, но трамваи я очень люблю, особенно ночью когда они пустые, и ты можешь ехать один в вагоне как король.

Александр Кузьмин

бывают разные ситуации если еше прекрасная половинка рядом можно и до утра ходить по арбату читать стихи лилеть и любить

Юлия К.

Да причем на дежурном было лето мы шли пешком, увидели трамвай, начали махать руками, смеяться и прыгать, нам остановили))

Kristi

Добрый дядька посочувствовал вам)

Юлия К.

у нас в основном тетеньки водители трамваев почему то))

Slava Antonov

Мы так же товарняк остановили, после того как заблудились в лесу и вышли на железную дорогу

Юлия К.

Подвез товарняк)?

Slava Antonov

Подвез до большой земли

Юлия К.

Грибы наверное собирали)?

Slava Antonov

Да

Алексей Дараган

Только и делаю целыми днями,что клуб и трамвай у нас ищу,но ничего не нахожу,поэтому по городу пешком и хожу😁

Кирилл

Ну не с ночного клуба, я не любитель, а так да, на рассвете на первом трамвае.... были же времена...

Kristi

Было классно))) а ты откуда возвращался?

Кирилл

Просто с очередной гулянки. Раньше вообще было в порядке вещей, просто с друзьями ходить по городу, чем дальше тем интересней ))) и ведь весело же было, а сейчас не кого не заставишь просто пройтись куда нибудь, да и самому не до этого....

Kristi

Ну сейчас у всех уже обязанности появились))

Кирилл

И это тоже

Лилия Резниченко

Нет, но наверно очень романтично если еще с кавалером то вооще круто 😍 романтика.

Kristi

Очень даже еще и весело))) и воспоминаний на всю жизнь))

Вячеслав Гордеев

Я вообще такие злачные заведения не посещаю. И общественным транспортом не пользуюсь.

Рушан Шарафутдинов

Ого вы настолько задерживаясь в клубе романтика люди на работу а вы с клуба

Kristi

В 5 утра)))

Рушан Шарафутдинов

Но состояние ваше что трамвай лимузином кажеться

Kristi

Нет. Трамваем и казался))

Ен
Енот...вот...)

смотря что называешь трамваем....вот если меня в троем тащили - это трамвай?))

Kristi

Думаю - это трактор 🤣

Юрий Болотов

Был бы рад, если в нашем городе ходили трамваи,катался бы и день и ночь

Slava Antonov

Обычно на такси в гостиницу, либо на афтепати если никого не зацепил

Kristi

👍👍👍

Сергей Селезнев

На рогах !!!! было .... На Ушах !!! было.... НЕ Не На трамвае не было)))))))

Kristi

🤣 ну думаю тоже весело было

Сергей Селезнев

Не то слово)))))

Kristi

👍👍👍

Михаил Кузьмин

у нас нет круглосуточного движения общественного транспорта!

Kristi

А под утро?

Владислав Чулюков

неа я скромняшка я дома гулял когла мама работала весь день

Kristi

👍👍👍👍

Megaruslan

Нет, когда я возвращаюсь уже трамвай не ходит, только такси

Kristi

👍

Megaruslan

И Тебе удачи

Kristi

Благодарю)

Arman Turguziev

У нас нету трамваев, есть шпалы, рельсы, по ним возвращался)

Эвелина Бошнак

Нет, но на друге было дело.. висела как полотенце на плече)

Kristi

Какой хороший друг)))

Эвелина Бошнак

Очень хороший))