~R
~٠•●† R@mvegas† ~`•●•●*·٠٠..**•●,..٠``*

Не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы.

Ответы
Шаша Мыша

Согласен я с тобой.. только, когда эти перемены выглядят как смерть мамы, а тебе 17 и никого родных... как-бы преодолеть...

Irina Opper

именно... все что нужно и необходимо приходит в нужное время, в нужном месте и в правильной последовательности...

О.
Ольга .

Любая случайность в жизни не случайна.... и перемены приходят тогда, когда ты в этом больше всего нуждаешься....

Тамара Котова

Я с Вами согласна. Жизнь не стоит на месте и изменений не избежать, даже если не все нам нравится.

Larisa Berdnikova

Вообше перемены всегда классно, надо бояться и избегать чувство * бояться *

Де
Дед'уктор

ну, да.бывает *))) Резкая смена состояний, со стояния на нестояние*)))

..
...oksanochka.. .

Да, и они бывают настолько крутыми, что заносит на поворотах..))

Полина

перемены всегда к лучшему, главное правильно на это смотреть!

Валентина Шевелёва

Согласна. Ничего случайного в жизни нет, и всему - своё время.

Сергей Рогожкин

мне нужны перемены, нужен что то поменять? скучно жить стало

Марта Янецкая

перемены просто необходимы

Елена Ячикова

наверное, вот только мы не всегда это понимаем и принимаем

Любовь Симоненко

согласна с вами,но как не просто принять эти перемены!

Лайла Ахметова

Если не будет перемен, будет застой. Я - за инновации!

Плюшевая Версия Виви

верно,но откуда знать,какие перемены необходимы?

Лариса

сейчас мне очень хочется надеяться, что это так

Татьяна Пономарева

я тоже так считаю) начало нового этапа в жизни

Екатерина Данилина

Именно в этом я сейчас пытаюсь себя убедить.

Кет Неизвесная

просто перемены бывают тяжолые и жестокие

Елена

незнай-незнай... пока еще не получалось так

Александр Петушков (Риддер)

Перемен .. требуют наши сердца ..Классика