☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Самого большого леща поймает Вера Петровна, когда случайно сломает удочку своего мужа?

Ответы
Ст
Стася

ага...из серии: я не думала, что мой муж такой романтичный, пока не увидела, как он плачет из-за нацарапанного мною сердечка на его машине.....)))

Елена Погодина

после этого . я бы посоветовала ей сломать ему...................... и спининг !) но уже специально))!!!!!

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

)))) врединка)

Елена Погодина

есть чуть- чуть )))

Наталья Чистова

или муж Веры Петровны, когда она обнаружит, что то едет на рыбалку без удочки

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

как вариант)

Георгий Голубев

ЕСЛИ ОНА СЛОМАЕТ УДО4КУ МУЖА ВОЗМОЖНО ОНА НЕ ОДНОГО ЛЕЩА ОТ НЕГО ПОЙМАЕТ))))

Нина Иванова

не поймает,нельзя обижать Веру Петровну!

Нина Александровна

не поймает,он не посмеет ударить ее

Нина Александровна

Не знаю,умеет ли она рыбачить??? 🙂

Татьяна Ларина

А Вы и спросите Веру Петровну?

Ирина Трофимцева

случайностей не бывает

Ел
Елена

думаю не только леща! 😄

Тигрица Марина

и купит другую