Сергей Дж.

А правда ли,что Машенька из мультфильма Маша и медведь это призрак убитой им девочки и именно потому она его все время мучает?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Детская сказка про Медведя, который когда-то был приручен, работал в цирке, "вышел на пенсию" и поселился в лесу. К нему приезжал даже его бывший коллега по цирку, тигр.
Маша живет на каком-то полустанке, в доме, где есть и домашние животные, в частности свинья Роза, коза, собака. Логически напрашивается вывод, что девочка проводит время одна, родители на работе. Гуляя по лесу, однажды забрела к домику Медведя, интуитивно поняла, что он добрый. Так они подружились. Мало того, у Маши есть сестренка Даша, которая почему-то живет отдельно.
В мультике сказочные события, не более того.
Ответ, нет, Маша персонаж детского мультфильма, где животные в лесу добрые, где-то хитрые, где-то даже интриганы, воришки. Все, как в человеческом обществе.

Сергей Дж.

да

И*
Ирина *Z

Эта ваша история про привидение и есть фантазия каких то странных людей.
Есть сказка, где Машенька жила с медведем в лесу, и обманув Медведя, наконец то попала к своим бабушке и дедушке.
Ну вот.. про жизнь этой Машеньки у медведя и создали мультфильм. Мультфильм о храброй и любопытной девочке....

Сергей Дж.

совершенно верно

Александр Голубев

Это призрак девочки сбежавшей в кузове к дедушке и бабушке. А ещё до этого разбойницы проникшей в жилище медведей, похлебавшей из всех чашек, сожравшей мишуткину похлёбку, передвинувшей все стулья и сломавшей один. Потом помявшей все постели и нагло завалившейся спать, а потом сбежавшей.

Сергей Дж.

понял

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет, она просто общительная девочка, гипер-активный ребёнок😊 А медведь не мог такого сделать, потому как он добрее человека в 💯 раз и ещё, к тому же, цирковой, пенсионер😁

Сергей Дж.

Совершенно согласен)))

Просто Осень

Ну согласитесь странно, бегает беспризорный ребёнок по лесу, невольно возникает вопрос, где родители, где опека, вот дети и задают такой вопрос.))

Сергей Дж.

есть такое))но в сказках много нестыковок

🇷🇺Anna😊

Не знаю, а знаю, что это плагиат уже существовавшего мультика про Жихарку. Найдите и посмотрите. И почувствуйте сходство.

Катя Карпова

Правда в том, что мозг взрослых намного прожжённее и извращённее, и детям в голову подобная чушь даже не приходит

V/
V/S/G/

Ну ты дал..стране угля мелкого зато до ху...Тёзка кончай чудить а то и впраду тут народ задумается не дай Бог...

Роберт

Это сказка о сотрудничестве. Его великой силе. Инь и янь, сила и разум, добро и зло, грубость и нежность, ....

Сергей Дж.

точно

Анатолий Скорняков

Какая чушь, Вот это попробуйте рассказать своим маленьким детям или внукам и посмотрите на их реакцию!

Сергей Дж.

точно

Ли
Лия

Он их всех съел,не только ее.Вот они его и мучают.И вообще это все на том свете.😁😁😁

Сергей Дж.

понял

Сашка Zмей

Тем, кто это пишет, надо с поганок на траву перейти. Улучшение будет обязательно

Аю
Аюна

А это так колонка говорит )) Ну вообще есть такая версия в сети про Машу )

Сергей Дж.

тоже слышал

Натали

Это решили наши рукойводители... Скоро видимо и этот мультик запретят...

Сергей Дж.

нет...неправда

Натали

Что неправда?

Сергей Дж.

все

Натали

К сожалению это правда...

Сергей Дж.

нет

Натали

Вам нужны доказательства???

Сергей Дж.

нет

Старый Волчара

Это ЦРУ-шная пропаганда, дабы сократить численность населения на Руси)

Сергей Дж.

верно

Котик - Наркотик )))

А значит мышонок из Тома и Джерри это тоже призрак мучающий кота 🙀

Сергей Дж.

видимо,сьеденный мышь

Котик - Наркотик )))

Тогда их должно быть много

Niherasebeblia

как так,убил,съел ,выкакал... и вдруг призрак!

Роман

Не. Медведь умер и попал в ад за свои грехи.

Сергей Дж.

Тоже версия

Федор Перелыгин

Ну тогда все дети призраки.....правда кого?

Федор Перелыгин

Потому что все дети устраивают то же самое,правда чуть меньшей интенсивности.

Сергей Дж.

точно

Алевтина

Начинается- Алиса Яндекса смолола чушь

Сергей Дж.

точно

Алевтина

Ну и хватит

Сергей Дж.

достаточно

Алевтина

Ок

Сергей Дж.

лады