Марина

Нам все врут про то что на Западе делается, а там все врут про нас. Интересно, зачем это делается?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Чтобы одни народы ненавидели другие...Политика древнего Рима: Разделяй и властвуй...

Пу
Путешественник

Политика. Настрой нации на агрессию. Война. Деньги. Территория. Разделяй и властвуй.

Михаил Ten

Манипуляция массами... Жажда власти, борьба за трон и т.д.... Всё банально и печально

Григорий Таланов

одни и те же кадры во власти остальных в дураках держат чтобы власть сохранить

Александр Заболотный

некоторые говорят гадости про других надеясь на всем фоне идеалом выглядеть.

Александр Заболотный

зачем ты с ним связалась? найди нормального.

Александр Заболотный

потому что он тебе не пара.

В.м.в. В.м.в

Как зачем? Очень даже логично. И, те и другие хотят быть белыми и пушистыми😂

Seb T

Врут не всегда, иногда правду говорят. Поверьте как иностранцу. Пропаганда.

Seb T

Да не оплошности. Просто иногда нужно говорить правду

Seb T

И это то же. Показывают, что говорят правду

Seb T

Это было всегда и всегда будет.

Анастасия

Информационная война- война новейшего времени без оружия и кровопролития

Раш

С целью выявить "сильнейшего", кто сильней, тот и прав. А в чём сила, "БРАТ"?)))

Игорь Крайнов

Ничего не поменялось.Все в духе советской пропаганды.Я это хорошо помню

Светлана Вдовиченко

Войны - очень прибыльное дело. Для кучки. Для этого и стравливают людей

Упс

Слишком многого хотел. Устраивал бы локальные войны - жил бы себе дальше не тужил.

Марина

так это и была локальная война в союзе в Испанией и америкой

Марина

вот когда на землю нападут инопланетяне и попытаются ее захватить)))))) вот это да, локальная )))

Упс

Когда на землю нападут инопланетяне - то это будет галактическая или межгалактическая, что-то типа того.. 🤔 😆

Упс

Хотяя, врдяли это вообще будет войной. Нас просто пустят, ну не знаю, на удобрения или что там им нужно будет, и все 😆

Зеркало

Чтобы у людей, если что, рука не дрогнула, если придётся с ними воевать.

$Андрей$

Сталкивпют лбами...Обычные политические игры и информационная воина...

Сергей Куля

На западе врут о РФ сами русские. Американцам пофиг как-то на россиян.

Сергей Куля

Моё мнение что-то изменит?

Олег Таб

нет,просто интересно,что вы сами то по этому поводу думаете,как говорится из первых уст а не из ящика..

Марина

Нам врут все, чтобы мы не свалили туда )))

Сергей Куля

Я прекрассно понимаю что не владею даже долей той информации, которой владеют наши спецслужбы и наше правительство. Поэтому моё мнение пустое, оно не будет ни на чём основываться.

Олег Таб

наш Горбачев,почему то живет в Германии,а ваш Яценюк в Штатах....да и другие возможно туда подтянутся...похвально что веришь своим спец. службам,и правительству...вобщем твоя позиция понятна...

Евгения Солнце

с чего вы взяли что там врут или здесь врут?? или почему там тоже врут??

Марина

знаю просто много путешествую по миру

Евгения Солнце

может вас такими и видят?? может самооценка у вас завышенная??

Евгения Солнце

ну раз все врут вокруг))))

Марина

С чего вы решили что все врут?

Евгения Солнце

ну вы так написали же там врут тут врут!

Марина

А, ну да, была и там и тут и все увидела своими глазами

Че
Чешир

Я думаю, что там врут все-таки больше, и многие на Западе об этом знают

Марина

точно не определить, кто больше

Руслан Булаев

а что там делается?мне хватает ихних героев типа Маккейна или Трампа

Марина

это неправда и пропаганда. Много раз там была и жила и видела только в Италии в одном, специально отведенном месте на отдыхе. А у нас вся эстрада голубая. Малахов, даже Медведев, Басков, Киркоров все кутюрье и многие другие

Руслан Булаев

не спорю,так одно же время голубизна в эстраде трендом было

Руслан Булаев

правда,они и ведут себя женоподобно))))))

Марина

у нас голубизны намного больше, нас просто переключают\, чтобы свою не видели.

Руслан Булаев

так я еще 89-м об этом знал

Андрей

дезинформация, первейшая основа современного общества мошенников.

Дамир Нигматджанов

Чтобы мы не замечали,что нас гнобят,и соответственно не воставали

Робаут Жиллиман

общий враг объединяет общество, отвлекая его от насущных проблем.