Марина

Нам все врут про то что на Западе делается, а там все врут про нас. Интересно, зачем это делается?

Ответы · страница 6
Дм
Дмитрий

кто то хочет, чтоб дружили именно с ним и по его

Павел Пахин

Что врут про запад? Расскажи , открой глазенки ?

Ильнур Хабибрахманов

Нужно противостояние, без этого развития нет))

Ильнур Хабибрахманов

Ну да. Чего бы это немцы с французами решили истребитель нового поколения строить? Это дорого, но это новые технологии это перевооружение целой отрасли, это хайтек) от этого рооом гражданские самолёты станут другими. В общем нужны встряски, без них бы на паровозах ездили до сих пор.

Рафидин Меджидов

ТО,что там нас не особо волнует,и тут не плохо.

Марина

а там еще лучше было бы )))))

Рафидин Меджидов

Кому там лучше,тот там уже давно.

Марина

🙂 ой не всем так повезло

Рафидин Меджидов

Мне пока везёт тут,а там,кто знает)))))))))))))))

Niemand Против Войны

Мадам, им врут гораздо меньше. В этом разница.

Niemand Против Войны

Точно-точно. Во всяком случае, там, если кто хочет, то может узнать правду (источники есть), а вот у нас с этим хуже.

Андрей :\>_

каждый старается удержать в руках своё стадо

Марина

а стадо верит и не сопротивляется.

Вадим Матвеев

Это политика ,каждая преследует свой интерес

Павел Онешко

А как по вашему нужно?Должны же быть париоты?

Марина

по нашему нужно реальные вещи отображать

Павел Онешко

так от правды все зло,правда это раздор и смерть

Марина

а от вранья все добро ))))))

Марина

что то не верится в эту чушь

Павел Онешко

А вы вдумайтесь!узнать правду,это повод к разрухе!Представьте к примеру путин стал говорить правду.Или я жене сказал правду или вы мужу.Всегда же есть тайна и правда о ней способна разрушить все.

Марина

Наоборот, возникнет понимание

Александр Былков

не знаю,мне запад по барабану,я в Сибири живу

Дмитрий Хлистов

Штоб убивая его ты не думала што он хороший

Марина

для очистки совести ))) хи

Сергей Андреев

Экономические и финансовые выгоды. Власть.

Встречный Ветер

не знаю... что за источники информации у вас

Демченков Сергей

Теперь везде одна система... выкачки денег.

Марина

а не передел ли это собственности

Демченков Сергей

где передел, где раздел, где отъем... идеи одни и те же.

Юрий Костаков

А что врут про запад? Вроде правду говорят

Юрий Костаков

Так Вы приведите хотя бы один пример вранья СМИ, хотя бы на какую тему о западе они врут, чтобы я попытался проверить

Марина

Кончита Вурст, например, не голубой, это его сценический образ для /Евровидения. А сколько шуму наделал. Иначе ему было не победить.

Юрий Костаков

Его настоящее имя Том Нойвирт. Находясь в Австрийском Гмундене в 2016 году я видел его интервью телевидению, где он лично рассказывал о том как его травили в школе за то что он гей. Можете также почитать австрийскую прессу, там много о нем чего интересного пишут.

Марина

Договорились, а у нас вся эстрада голубая

Юрий Костаков

Но они это не выпячивают. Неужели, к примеру, если женщина любит оральный секс она должна везде трубить об этом, устраивать парады со своими сторонниками и ходить с резиновым членом на голове?

Crack Cocaine

у вас точно врут,а вот западные СМИ врядли

Crack Cocaine

вы читаете западные СМИ? если да то приведите пример

Марина

зачем вам это? много чего читаю и много где была и видела и слышала,

Дмитрий Коробков

А Вы не верьте никому, всё проверяйте сами

Ви
Виталии

Холодная воина не прекращалась не на миг!

Руслан Котопёс

Ну а почему сми называют пятой властью?)))

Barba Rossus

Правда для них, была бы гораздо страшнее)

Роман Александрович

Что бы разругать людей. Война это деньги.