Олег Партолин

Частый секс в пожилом возрасте вреден для мужчин и полезен для женщин💞

−2
Ответы
Любовь

Секс – от похоти плоти, есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила.
Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) Счастлив человек, освободившийся, от похоти. «Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.» [Ин.8,36] «…и не введи нас в искушение, но избавь нас, от лукавого.» (Мф.6,13) Аминь!

Вадим

Ещё один аргумент а пользу изменения традиции,когда жена должна быть моложе мужа? Первый ,как я слышал- это то,что женщины живут дольше и ,начиная с определенного возраста ,остаются в жизни одни- мужчины просто не доживают -. мало,того,что жизнь короче,так ещё и он уже старше ее,....

Марина

Это американцы выяснили, что уже сомнительно...Российские ученые утверждают обратное... Надо делать все по желанию, От физического состояния и зависит желание...)

Марина

Тогда поясните, зачем старики женятся на молоденьких?! Что бы быстрее откинуть копыта?!

Олег Партолин

Сегодня люди рисовками занимаются модна🌹🤗💖

Марина

А!!! Радует, что женщинам всë полезно!!! 🤣

Ход Конем.

Да? Значит, надо иметь нескольких партнеров. И овцы целы, и волки сыты))

Васиф

Я согласен...и надо несколько любовницу имет😝

Ход Конем.

Одну бы хоть осилил, соколик!

Васиф

Вот одна сомной несможет..2 раза и говорит хватит..лучше бы 3-4 раза каждый раз

Ал
Алексей

излишества вредно всем просто норма у каждого своя

Станислава Левицкая

В пожилом возрасте у мужчин это редкое явление...

Леонид Леонидов

Ну не 7 раз за ночь, один раз вполне возможно.

Светлана Спицына

Секс полезен в любом возрасте

Колосова Наталья

Чем это он мужчинам вреден?

Олег Партолин

От 60 лет писать много надо.🌹🤗💖

Людмила Воткаленко

это кто такое утверждает?

Олег Партолин

Природа - анатомия после 60 лет🌹🤗💖

Людмила Воткаленко

Нуу, не знаю))))

Вера Гудкова

И для мужчин полезен.

Ольга

Насмешил, спасибо!)

Валерий Воронов

Это пиздец мужику

Марго Беккер

😂✌️😢🤷‍♂️

Галина Осташко

Не вреден!

Лю
Людмила

Это точно

Е. К.

🤷‍♂️

Наталья

Почему?

Николай Смирнов

Точно.