𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Что было самой большой ошибкой истории?

−4
Ответы · страница 2
Lаzy

Нет ошибок. Усе идет именно так, как должно идти. Ніщо не зупинить ідею, час якої настав (с)

Олег

История не ошибаеться. Она констатирует. А уж как её преподнести, зависит от человека.

Семён

Ошибок масса, на то она и история, а главная ошибка, когда её начинают переписывать ...

Селия Вымри

То, что какую-то луковицу везде на значки стали вешать и плакаты с ней везде клеить.

Игорь Калиниченко( Русский)

У, Истории нет ошибок. СССР обогнал весь мир лет на 300, но Сталин не мог быть вечным.

Андрей Акбаров

появление на земле обезьяны похожей на человека которая начала эволюционировать

Anton

Бандеровцев после 1945 года пожалели. Александр, послал флот для защиты Еью Йорка.

Просто А...

Чтобы проводить анализ исторических ошибок - нужно достоверно знать историю... 😉

Дмитрий Некрасов

Иисус наверное, про него очень мало данных. Хотя про его предшественников много.

Ilya Armanovsky

Их было много в российской истории, Наталия..Октябрьский переворот, например..

Александр Бен Борис

В Ленин - хотел, что бы не было богатых, а нужно было, что бы не было бедных.....😇

Ko
Konrad

Она и есть на сегодняшний день. " История ни когда никого и ни чему не учит".

Александр Шульга

Ни каких ошибок не было. Это целенаправленное искажение нашего прошлого.

Виктор Гавриленко

Зачисление субъективных сочинений некоторых индивидов в разряд наук.

🔥Ф
🔥Фред🔥

История сама наполнена ошибками)Многое перевернули так как выгодно😁

Al
Alex

то что папа путлера не надел презерватив. Или мама не сделала аборт

Sarman

То, что люди отказались от своего Создателя и решили жить сами.

Вл
Владимир

У истории нет ошибок, а есть неправильное извлечение её уроков

Хитрый Лис

Сухой закон который устанавливают время от времени в весь Мир

Серж)))

В 45-м нужно было выгнать всех "освободителей" из США из Европы.