𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Что было самой большой ошибкой истории?

−4
Ответы · страница 7
Влад Паладин

Открытие Америки ! 😂

Юрий Ласковец

за далью лет................

Валерий Чайковский

..создание человека..

Ронин

у истории нет ошибок

Н_
Ник _ 1989

Операция приемник😒

Се
Сергей

история повторяется

Петр Иван

Нападение на РОССИЮ

Трижды Кот

Создание человека.

Дмитрий Горский

Её переиначивание

Суетолог

То что её не знают

К.а.н.он

У неё их не бывает

Славянин

рождение Гитлера

Галина

Чьей...истории??🤔

Борис Сазанов

вообще появиться

Андрей Акбаров

рождение Гитлера

Байдулла Сапаров

Человека создали

Odil Tangirov

Война с Украиной

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не живу я на Украине, тепер уже официально, за что должна Украину уважать, а то что убивают? Националисты, кто свою Землю защищает,! а насчет уважения и равноправия, вот мы с вами общаемся, я русская, рожденная в ССС, вы почувствали какой либо негатив в вашу сторону или преобладание с моей стороны, может агрессию с моей стороны? Я пониаю одно, вы сос своей стороны русофобы.

Го
Гоша

Война не с Украиной, а с фашизмом и нацизмом в Украине.
Мозги хоть немного включайте. Зеленский развалил страну, скоро от Украины останется часть колонии, потому что еще к России перейдет Харьков, Одесса, Николаев. Возможно даже и Днепр.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А где я написала что война с Украиной,? А то что часть Украины перейдёт к России это точно?

Го
Гоша

В состав России вошли уже Крым, ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

В курсе

Олег Дубровский

Учение Дарвина !!

Павел Бобров

Война в украине?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Изначально война на Донбассе

Ев
Евгений

отвергнуть Бога