Денис Цыганов

Вот у меня вопрос?А женщины электрики бывают?

Ответы
Ирина Павловна

в нашем техникуме в группе электриков девочки учились..а вот работали ли потом по специальности--не знаю.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Бывают. Видел

Роман

Бывают.. Работал в женском коллективе так получилось мужчин было всего 3🤷🏻‍♂️

Денис Цыганов

Вот те на,а мужские профессии остались?

Валерий Ратников 🇨🇳

Только мастером в конторе. Их же бьёт насмерть, ручки то чувственные.

Майя Петрова

Да! У меня мама много лет работала электриком 6 разряда в ЖКО!

Денис Цыганов

Мне нужно блядь доказать,что я русский!Да пошли они...Мне и тут не пыльно,а с таким отношением ,я в Россию не поеду.Был по моложе очень хотел домой,а сейчас нет,не зачто

Майя Петрова

Ни фига себе. По имени-фамилии не видно разве? Они там дураки все или сволочи, в Вашем посольстве?

Денис Цыганов

Посольство ваше,а родился я здесь и мама здесь,а дед с бабушкой,ну война была так получилось.И по закону,я должен сдать экзамен по русскому языку,написать сочинение и всяко разно как,я не буду унижаться до такой степени. Тут предлогали гражданство Латвии получить,так то же самое, ещё гимн спеть и флаг под которым легионеры сс белорусские деревни жгли поцеловать.Находятся уроды которые это делают но , лучше человеком останусь.

Майя Петрова

Ой, насчет сочинения на русском - не парился бы, пишешь грамотно, всё норм бы было. Вон гастеры из Средней Азии вообще через пень-колоду, и то гражданство получают.

Денис Цыганов

Я русский не встану на колени ни перед кем,я не буду никому доказывать,что я русский.Потому,что я русский.

Ал
Алексей))

ни когда не встречал таких электрических женщин))😁

Марина Акимова

бывают-как и женщины -дальнобойщики, только их мало

Юлия Пак

Бывают. Инженеры-электрики...дежурные и главные.

Виктор Шаламов

Бывают. И сапёры бывают. Но их мало осталось.

Валентина Мезрина

А почему бы и нет? Конечно бывают.

Ирина Славянка

Бывают. Мама моя электриком была.

Юр
Юрил

Неа..У них заземлителя нету...🤨

Лея

Бывают не спорь .даже слесарь! !!

Андрей Жуков

электро монтерки

Денис Цыганов

Электромонтрессы если на французский лад.

Георгий Клинцов

ЕЩЁ КАКИЕ БЫВАЮТ!

Раиса Бобкова

Конечно бывают...

Oleg Soro

Энергетики - да

Светлана Петрова

Электрички)

Денис Цыганов

Электрессы

Игорь

Редкость.

Ин
Инна

Конечно.

Ин
Инна

Да и ладно

Денис Цыганов

Вот и я думаю,что слава богу,я вот всё больше мужиков дворников вижу,женщин почти нет и это правильно незачем женщине заниматься тяжёлой работой.

Ин
Инна

Электромонтер на подстанции-тяжелая работа? Иногда за всю смену вообще ничего делать не приходилось. Только показания приборов списать.

Денис Цыганов

Сейчас всё приходит в единый центр где диспетчера ну 2 женщины из 10 человек,если,что то не так выезжают линейщики,а так на месте больше ни кого нет

Ин
Инна

У нас тоже так.

Дм
Дмитрий

Недолго.

Saida Bartsits

почти я.