Максим Jw

На вопрос чего хотят мужчины, пришел к выводу, что мужчины хотят того же, что и женщины. Только в другое время и в другом количестве.
В царской России дарить цветы мужчине мужчиной было нормой. Это было по-мужски, кротко и сдержанно. Но цветы имели место быть. В Грузии мужчины более открытые, целуются и обнимаются по-мужски. А латентные геи из Европы их вообще не смогут понять...

Ответы
Мирумир

а в Европе все геи? это все вы латентные геи , кто про это все время пишет и думает

Максим Jw

Тебя как послать в сад, вежливо, или сама пойдешь? Названа меня латентным геем ты, начав грубить и нести околесицу!

Мирумир

так сходи сам в садю тебя я не обзывала

Максим Jw

Остынь! Завелась с утра пораньше!

Мирумир

тю. не ори))))

Максим Jw

Не ору. Тихо говорю.

Лапочка Ильича

Не оправдывайся)

Ирина

Невозможно.

Максим Jw

Что, простите, невозможно?

Ирина

Дарить цветы мужчине мужчиной.

Максим Jw

Да, сегодня это возможно только на похоронах.

Ирина

Невозможно.