Персонаж Заблокирован

Хотел бы ты научиться летать?

Ответы
Людмила Арустамян

Мне достаточно того, что иногда летаю во сне. А если серьезно, есть хороший вид спорта-можно летать с парашютом. Удовольствие получите коллоссальное.

Галина Ощепкова

нет, но я хотела бы мазду6, чтобы быстро ездить, при этом я не знаю, что проще купить мазду6 или научиться летать...

Na
Natalya

я умею с паоашютом,джампинг,таратайка,аэротруба и просто когда хорошо и во сне

Emir Bulatov

да только для того чтоб полететь к тебе и поцеловать твои сочные губки!

Федор Носов

Так и хочеца написать да с тобой хоть на крайний край вселленой. ))

Вера Бахрева

В моем случае верна поговорка "Хорошо,что коровы не летают!"))

[Berzerker]

Хотел бы... но нет такой от которой появляется это чувство....

Леонид Писанов

А что Анна кто то обрезал крылья или пробки на дорогах ...?))))

Mihail Kuznecov

Я уже умею причем в двух вариантах восне и с парашутом)))

Тролль Лжец Девстве

пускай у меня вырастут крылья или хотя бы пропеллер=)

Александр Боченков

и что бы ты запустила меня на какую нибудь авиалинию

★Елена Sky★

ну да ,как плавать-главное выбросить за борт !:)))))))))))

Сергей Астафьев

Икар. Инструкцию не щнаю. А так хочется взлететь

Rima Kravcenko

поздно ну если кто бы взял под свой парашют

Назар Джумаев

нет я хотел бы что бы меня научили летать

Тёмный Властелин

ну крылья есть)почему бы и не научиться)

Надя :]

да,давно мечтаю о крыльях как у ангела)

Влад ..

я свободеееен словно птица в небесах

Viktor Kupper

Я каждую ночь во сне литаю уже устал.

Кирилл Акинин

да очень попытки были но неудачные