Она Та Самая

у тебе миллион баксов вдруг -твои первые шаги?

Ответы
Последний Космический

1-закрою все долги свои и родителей, второе куплю гражданство в Швейцарии и небольшой домик, уже 200 000 вылетело, 3 -300 000 оставлю себе , остальное отдам детям на операции с больным сердцем ,т.е. 500000- в России примерно можно спасти 100 детей, если учитывать, что примерная стоимость операции 5000 баксов в переводе на рубли, где найти лям баксов)))

Денис

это, примерно, 60 миллионов рублей? кусок земли, хорошее авто, миллионов 20 на будущие постройки на купленном куске земли, на остальное квартиры купить.

Alex Teslenko

Уволился с работы, на делать с 10-ок детей и радоваться жизни, желательно рядом с тёплым океаном.

Она Та Самая

радоваться жизни рядом с океаном-здорово-но 10 сорванцов?забудешь о себе пока их на ноги поставишь.

Alex Teslenko

А мне то что, я не пью, не курю, так что буду пускать энергию в более полезном русле.

Она Та Самая

не пьешь,не куришь-как расслабляешься?только не отвечай-не напрягаюсь-сама такая-только пью и курю при этом.

Первый Грех

У меня миллион. Я на работу. А до в школу скоро идти будет... Нужно отвести ее

Она Та Самая

кого в школу?

Первый Грех

Простите "дочь" не допичатались буквы...

Сергей Логинов

этого никто заранее не знает, как посткпит, а придумать можно, что угодно

Просто Человек

Вы даёте???? 😜 КЛАСС!!! Верите, даже не хватит на квартиру.

Она Та Самая

ну и запросы.а скромнее квартиру?

Просто Человек

Так. объясняю. Скромная 3 комнатная квартира в северном Тель-Авиве минимум 2 миллиона. Это не самый дорогой район. В Кейсарии, там от 5 миллионов.

Евгений

С лучшеми друзьями иду в лучший ресторан совещаться по первым шагам

Она Та Самая

здорово когда есть лучшие друзья.а с женой?

Евгений

Она среди них.

Nina Sych

половину отдать на оздоровление больных детей и хороший домик

So
Solongo

нанять киллеров и 💥 💥 💥 нескольких негодяев.....

Она Та Самая

думай о хорошем

So
Solongo

а толку?

Татьяна Меренюк

Очень хороший вопрос!!!!... Удачи, счастья и любви Вам!!!

Alexander Titov

Начинаю строительство,но прежде выкупаю землю!

Она Та Самая

где?

Alexander Titov

Ну это надо идти на прием к губернатору и посоветоваться!Что бы вас не кинули!Возможно придется взять его в долю!

Сергей Лукин

Половину сразу раздам бедным и нуждающимся.

drakon vesely

Расчитаюсь частично с поставщиками...😊

Сара Абишева

погашу кридит.и за учебу детей оплачу.

Просто Человек

Вы даёте???? 😜 КЛАСС!!!

Просто Человек

👍 Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Она Та Самая

пол миллиона за мной

Просто Человек

Ок.))) 500 000 💰

Она Та Самая

да,да-я с цифрами дружу когда надо.вообще личность творческая-художник-оформитель.

Женёк

Ух ты,тебе половину сразу сразу.

Она Та Самая

не забудь

Женёк

Таки тебя нет в сетях ,как тебя найти?

Она Та Самая

я не в сетях-свободна аки голубь. общаюсь здесь редко.точней когда скучно-попиваю винцо и развлекаюсь.

Женёк

Хм,прикольно,а не скучно одной то?

Неизвестно Неизвестно

перекреститься,чур меня чур

Владимир Переверов

проверю не фальшивые ли они

Владимир Коваль

Жилье,благотворительность

Владимир Коваль

бесспорно,об этом написано много книг,и пишущие получили увесистые гонорары.. но,еще никто из желающих долитеть до Луны на воздушном шаре,до неё так и не долетел

Она Та Самая

а напиши книгу

Владимир Коваль

о чем?

Она Та Самая

про желания

Владимир Коваль

по-моему об этом уже есть,куда приводят мечты

Владимир Беккер

Тебе платье красивое куплю