Ольга

С Алисой часто разговариваете?

Ответы
Leonid D

Есть у нас в городе Дауеавпилс, бывшем Двинске и Борисоглебске, радиостанция Алиса+. Там можно заказать другу песню, и все этим пользуются. Могу дать емельку. А Алису я видел вчера, у дома в кустах у норы, она с Кроликом целовалась!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Володя

На ноутбуке у меня яндекс браузер с Алисой установлен. Так когда браузер запущен, она сама может активизироваться и на какие-нибудь мои слован невпопад начнет мене чего-нибудь отвечать, вот такой вот бот.

Никола

Дура набитая. Забиваю в новигатор адрес а она выдает что это за тысячу верст от меня. Я делаю уточнение а эта сука шуть вздумала. Удавил бы …

Алекс Венцель

Примитивная программа которая не даёт ответ ни на один серьёзный вопрос, а лишь отделывается общими фразами...

Ольга

в депутаты собирается

Виталий Щетинин

только когда в телефоне собираюсь что то найти или открыть сайт какой, тяжко мне в экран пальцами тыкать)

Ольга

Голосом вызывайте, без пальцев

Виталий Щетинин

ну вот алису и пользую)

Николай Журавлев

Я в основном ее что-то спрашиваю, а потом хвалю...знаете, что она на похвалу отвечает?

Ольга

что?

Николай Журавлев

"Ласковое слово и Боту приятно"!

Ольга

какая умничка

Николай Журавлев

Да, Алиса - чудо!

Алексей Пимяков

очень редко . один раз она мне замечание сделала что я не корректно разговариваю

Ольга

исправились?

Алексей Пимяков

молчу . я не ругался .выразился перевернуто

Виктор Якимов

Постоянно. Жена обозвала её дурой так она с ней больше не разговаривает.

Виктор Якимов

Со мной нет.

Ольга

А жена?

Виктор Якимов

Да нет повода для грусти.

Ольга

тогда все норм

Алексей.

Не часто.. У нас с ней полная гармония!! Она не хочет, а мне не надо!)))))))))

Ольга

может жениться?

Алексей.

На Алисе??)))))))))

Ольга

да😁

Алексей.

Боже упаси!!!))))) 😂 😂 😂

Lukagray

не люблю псевдо ассистентов не хочу облегчать жизнь маркетологам

Олег Самохин...

А что интересная собеседница... поверьте не разу... Я что то потерял?

Олег Самохин...

а дайте мне её координаты а вдруг и у меня компания заскучает... а то эта Алиса у всех на слуху а я не в зуб нагой... интересно как эта самая Алиса ... ну заинтриговали вы меня трошки.. хотя если честно -приударил я бы за Вами на своем -Вашем -фото вы прелестны!!!🌹 🌹 🌹 Вам!

Ольга

Координаты Алисы: просто скачать в яндексе. Яндексс Алисой

Олег Самохин...

Как все просто... Но вы тоже не теряйтесь хорошо Ольга?.... кстати ваше имя я повторяю-произношу-ну тысячу раз надень- так зовут мою сестру....

Ольга

Хорошо, Олег! Договорились!😁 🍭 🍩

Олег Самохин...

Вот и отлично... хотя "Пусть будет так" звучит душевней чем "договорились"....

Галина Дьячина

уже нет...отключила. а то в мои телефонные разговоры вмешивалась😂

Ольга

Серьезно?

Niherasebeblia

только при посещении страны чудес!🤕 🤢 👳‍♂️

Св
Светлана

Она сама на разговор напрашивается...Говорю,уйди.Обижается🤣

Ольга

Да, очень обидчивая, сама влезет, сама обидеться

Андрюшка

с алисой не часто а вот с тетей в навигаторе постоянно

Павел

С героиней Льюиса Кэрролла?... или льюиса... Сифилиса?))

Дмитрий Каракозиди

Один раз спросил, она херню городит. Перестал.

Ольга

Учится

Михаил

нет. не вижу смысла прослушку дома держать..

Ольга

О. и ка? А как его отключить?

Михаил

в настройках запретить доступ.

Ольга

а как разговаривать без микрофона?

Михаил

доступ для сайтов закрыть надо.

Ольга

ладно

Генадий Аргунов

В ДРУЗЬЯХ ХОДИМ-ОНА ТАКАЯ ЖЕ БЕС БАШЕННАЯ.

Ольга

шабашит без Вас

Генадий Аргунов

ОНА ТАКАЯ И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ.

Ольга

ну а кому не нравится

Генадий Аргунов

ДА ЕСТЬ САМОЕДЫ.НЕДАВНО ПОПАЛСЯ.

Ольга

лают?

Генадий Аргунов

ХОРОШО ЧТО НА ЦЕПИ-ВЕДЬ ИНТЕРНЕТ,ЭТО ЦЕПЬ.

Bлaduмиp

Я с ней в сооре с первого ее появления)))

Ольга

что ж так?

Bлaduмиp

Мне живую надо )))

Адам Адамов

Думал она реальная. Расспрощался с ней