Мм
Ммм

Разочарована я в спрашке....пишешь на одну тему, а читатели отвечают иное...словно читают через одно место....что с вами, люди? Или кроме своих детородных органов вы не знаете больше тем для диалога? То олько это занимает все ваше время и пространство??

Ответы
Alexа Чалик

Ой, И.р... Вот мне, видимо, "не везло" в этом.. До сих пор не встречал ничего подобного.. (м.б. один или два раза за пару лет, и то не слишком). А загляните на сайт "Ответы на майл.ру", особенно в категории "Темы Для Взрослых", - вы ужаснётесь, там взрослостью и не пахнет!.. А здесь пока Бог миловал..🌹

Эм

Люди... в частности - мужчины.. чрезвычайно озабочены вопросом сексуального удовлетворения. Природа.

Руслан Стомат

Простите девушки никого не хотел обидеть,мужчины есть разные не стоит всех под одну гребёнку.Я бы Вам показал,как любят ,ценят,уважают и на руках носят.Все подруги бы завидовали

Мм
Ммм

Ладно))) проверим на слово))))) Марин ты как? Верим?

Эм

Да мне то че...) я не обиделась и мне все равно, как вы, уважаемый Руслан, можете любить и тд и тп... хорошо, если можете. Не всем дано.

Руслан Стомат

Спасибо девочки за доверие ,я Вас очень люблю могу доказать не на словах

Мм
Ммм

Здесь Руслан, и славен чат тем что все говорят ...так что все норм

Алексей Силвер

Вы почему такая раздраженная? Расслабьтесь, улыбнитесь, почаще нажимайте "пропустить"!))

Мм
Ммм

Да, только это и успокаивает, очистится от грязи

Алексей Силвер

Да не берите Вы близко к сердцу!!))

Алексей Силвер

Улыбайтесь!!!)))) хороших людей больше, только их видно похуже!))

(◆_◆)

А. Забей. Зато здесь можно потренироваться в троллинге. Попробуй, тебе понравится)))

Мм
Ммм

Я жёстко грублю. Не хочу быть хамкой. Лучше в чс.

(◆_◆)

Да, ладно. Всем нравится, ты попробуй. Все крутые так делают.))))

Сергей Глущенко

Почему только органы?... А тараканы, бумеранг, попа страждущая приключений?!!

Людмила Канивец

Все "озабоченные" свалите на сайт знакомств! Дайте нормально пообщаться !

Юрий Баранчиков

А каким место читать то надо,а? Научи нас неразумных,о мудрейший учитель!

Мм
Ммм

Тем местом, милый, чем в школе учили. Вспоминай

Юрий Баранчиков

Таки шо,этим местом учат в школе? И только в школе?А меня Господь сподобился и училище впоследствии школы закончить и институт...Пипец,какой я дурень....Пойду застрелюсь

Мм
Ммм

Застрелись.осаободи землю от дурней

Прокуратор Иудеи

нельзя разочароваться в том, чем невозможно очароваться))

Muhiadin Tulemisov

не переживайте и не реагируйте больных наголову людей

Мм
Ммм

Так их больше чем обычных, это и страшно

Андрей Акбаров

пока, вижу только один вопрос и тот про органы....

#^_^# Такой Я*****

так вопросы задавай так чтоб не прошли мимо

Павел Примаков

😆У МЕНЯ ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ

Валерий Лещенко

Зачем так?😔 Не все такие!☺️

Олег Павлюченко

А вас какие темы интересуют?

Elchin Kuliyev

не только свои. еще и ваши))

Ал
Алексей

Да, я люблю спокойное утро

Я Не Хрен Все Знать

И какая у на теме сегодня

Посторонним В

Неча на зеркало пенять.

Михтар Каграманян

будьте выше

Мм
Ммм

Михтар, да надоело,честно. Пишешь о фильме, к примеру, спрашивают а там есть....

Михтар Каграманян

я не придаю большого значения всему что тут творится