Мм
Ммм

Разочарована я в спрашке....пишешь на одну тему, а читатели отвечают иное...словно читают через одно место....что с вами, люди? Или кроме своих детородных органов вы не знаете больше тем для диалога? То олько это занимает все ваше время и пространство??

Ответы
Alexа Чалик

Ой, И.р... Вот мне, видимо, "не везло" в этом.. До сих пор не встречал ничего подобного.. (м.б. один или два раза за пару лет, и то не слишком). А загляните на сайт "Ответы на майл.ру", особенно в категории "Темы Для Взрослых", - вы ужаснётесь, там взрослостью и не пахнет!.. А здесь пока Бог миловал..🌹

Мм
Ммм

Вам повезло.

Эм

Люди... в частности - мужчины.. чрезвычайно озабочены вопросом сексуального удовлетворения. Природа.

Мм
Ммм

Ладно))) проверим на слово))))) Марин ты как? Верим?

Эм

Да мне то че...) я не обиделась и мне все равно, как вы, уважаемый Руслан, можете любить и тд и тп... хорошо, если можете. Не всем дано.

Руслан Стомат

Спасибо девочки за доверие ,я Вас очень люблю могу доказать не на словах

Мм
Ммм

Здесь Руслан, и славен чат тем что все говорят ...так что все норм

Алексей Силвер

Вы почему такая раздраженная? Расслабьтесь, улыбнитесь, почаще нажимайте "пропустить"!))

Мм
Ммм

Не беру, чищу

Алексей Силвер

Улыбайтесь!!!)))) хороших людей больше, только их видно похуже!))

Мм
Ммм

Хорошо. Благодарю

Мм
Ммм

)

(◆_◆)

А. Забей. Зато здесь можно потренироваться в троллинге. Попробуй, тебе понравится)))

Мм
Ммм

Я жёстко грублю. Не хочу быть хамкой. Лучше в чс.

(◆_◆)

Да, ладно. Всем нравится, ты попробуй. Все крутые так делают.))))

Сергей Глущенко

Почему только органы?... А тараканы, бумеранг, попа страждущая приключений?!!

Людмила Канивец

Все "озабоченные" свалите на сайт знакомств! Дайте нормально пообщаться !

Мм
Ммм

Вот точно....Люд...

Юрий Баранчиков

А каким место читать то надо,а? Научи нас неразумных,о мудрейший учитель!

Мм
Ммм

Тем местом, милый, чем в школе учили. Вспоминай

Юрий Баранчиков

Таки шо,этим местом учат в школе? И только в школе?А меня Господь сподобился и училище впоследствии школы закончить и институт...Пипец,какой я дурень....Пойду застрелюсь

Мм
Ммм

Застрелись.осаободи землю от дурней

Прокуратор Иудеи

нельзя разочароваться в том, чем невозможно очароваться))

Muhiadin Tulemisov

не переживайте и не реагируйте больных наголову людей

Мм
Ммм

Так их больше чем обычных, это и страшно

Андрей Акбаров

пока, вижу только один вопрос и тот про органы....

#^_^# Такой Я*****

так вопросы задавай так чтоб не прошли мимо

Павел Примаков

😆У МЕНЯ ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ

Мм
Ммм

Повезло

Павел Примаков

ДА УЖ

Валерий Лещенко

Зачем так?😔 Не все такие!☺️

Мм
Ммм

Не асе

Олег Павлюченко

А вас какие темы интересуют?

Elchin Kuliyev

не только свои. еще и ваши))

Ал
Алексей

Да, я люблю спокойное утро

Я Не Хрен Все Знать

И какая у на теме сегодня

Сила Ветра

Неча на зеркало пенять.

Мм
Ммм

Ты о себе?

Владимир Долгушин

НЕ ЗНАЮ ПРО ЧТО ВЫ.

Мм
Ммм

Не все такте