В.
Верджиния ....

найти значение величины 3% которой равны 63 кг?

Ответы
Лиза Иванова

Че, правда? Это ж пятого класса задачка. На проценты. Верджиния, тебе правда 28, а на 12? И, кстати ВИрджиния прпвильно пишется.

Саша Иванов

Это будет ээээ производная интеграла от десятичного логарифма

П*
Павел ********

худеем?) у меня кстати сейчас примерно тоже 63 кг. где-то

П*
Павел ********

а сотрудники техники для увеличения продаж применяют?

В.
Верджиния ....

мы ничего не продаем, мы предлагаем свои услуги, а технику исполнения конечно повышаем.

П*
Павел ********

услуга это тоже продажа, только не товара как в рознице, а услуги 🙂 это для удобства ибо техники аналогичные применяются, только со скидкой на специфику.

В.
Верджиния ....

ого! А откуда такие умные познания?

П*
Павел ********

а всё, умолкаю)) привычка.

Валерий Мартовский.

Тогда вы совсем легкие будите.

В.
Верджиния ....

так я и так не тяжелая))

Валерий Мартовский.

Я не говорил, что вы тяжелые.

Онава Надежда

Около 2 кг. Точнее 1,89 кг.

I.𝕂öt

ну наверное (63/100)*3=1,89кг

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Составляем пропорцию. 63 кг -- 3%, х кг -- 100%. Теперь (63×100)÷3=2100 кг

I.𝕂öt

хм ну почему х то 100%? 63кг это всё что мы имеем т.е. как раз 100% отсюда легче всего вычислить, сколько будет составлять 1% в делении и просто умножить на три)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Кот, ну там же сказано, что 3% некой величины (примем ее за "х") - это 63 кг. Эта некая величина равна 100%. Поэтому, здесь простейшая пропорция. И всё)

I.𝕂öt

эмм а может Найти значение велечины 3% которая равна 63кг то тогда может 3% =63кг а 100% это 2100 кг или я запутался)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Кот, 2100 - это и есть искомая величина, которую я вычислила с помощью пропорции) Задачка решена, всё)

I.𝕂öt

ну ладно)

Владимир Николаевич

1 кг 890 грамм ))

Анонимус

Не знаю

В.
Верджиния ....

ну тоже ответ)))

Михаил Щербинин

2100 кг.

В.
Верджиния ....

спасибо

Рустам Абдухаликов

2100 кг

В.
Верджиния ....

сспасибо

Рустам Абдухаликов

Ппожалуйста

Sa
Samson

2100 кг

В.
Верджиния ....

спасибо

☮Зеркало☮

2100кг

В.
Верджиния ....

спасибо

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ух ё

В.
Верджиния ....

огого!!

Elifas Lord Baal

В.
Верджиния ....

долларов?))

Elifas Lord Baal

"значение величины 3% которой равны 63 кг" - вы в долларах измеряли?

В.
Верджиния ....

да нет..я шучу))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В.
Верджиния ....

спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В.
Верджиния ....

спасибо

Голос Из Чс

В.
Верджиния ....

спасибо