По
Половинка

А какая пенсия сейчас у людей?

Ответы
Алексей Старшинов

минималку, так или иначе, получают в РФ все пенсионеры... Около 12 тыр в месяц... Вредины-стариканы, которые хотят навредить ПФ РФ , никуда не спешащие после 80 лет могут получать в районе 25 тыс(со всеми льготами и надбавками)... Эти-же старики в районах севера и Дальнего Востока получают пенсии с районным коэффициентом... Например, мой папа 80+ получал-бы на Курильских островах тысяч 50 пенсии... Но, там это СОВСЕМ НЕБОЛЬШИЕ деньги, учитывая дороговизну всего и вся... А в Белгородской области, да в деревеньке, со своим хозяйством! папе и маме хватает одной минималки на двоих... Остальное внукам и на прокорм хозяйства...

Raf Kanyukaev

сейчас получаю 15600 р, но вчера уволился и написал в соцзащиту заявление, должны как федеральному ветерану труда 743 р. еще пересчитать в пенсионном то что не доплачивали пока я работал, плюс корпоративная пенсия в размере 6% от размера зарплаты

Валерий

Не то что обесчали))))у татупедов она хорошая 75%от за,а людям трёх этажную формулу расчеча и всякие ебучие баллы и лабуду учитывают до кучи

Друг Михаила

Кто что наработал. У моей сестры в 41 год 23 000, у меня в 53 года 31000, у товарища 17000, у знакомого 40000, у друзей 35000 - 38000, у матери 17000

Галина Чаплинская Против Войны

Если считать в российских, то порядка 12-13 тыс. Зависит от курса. 39 лет стажа до выхода на пенсию. Но продолжаю работать.

Андрей

В аэропорту на досмотре у еврея спрашивают - откуда прибыли? Да какие прибыли, молодой человек, одни убытки

Алексей Николаевич

11400 у матери.42 года стажа...Но судя по официальным данным средняя пенсия по России значительно больше.

Александр Петрович Кудрявцев

у людей чтоб с голоду не сдохнуть а у нелюдей на Богамах нежиться. В среднем получается достойной.

Bonza Bonza

У тебя не будет пенсии! к тому времени примут закон по которому никто не сможет дожить до нее😀

Александр Белов

Ничтожная. У меня - 13 000 за 43 года стажа. Потом, в кулуаре, дали понять, что мол нужно было занести ...

По
Половинка

А где работали? Кем?

Александр Белов

В объединении "Союзазот". Пока оно не развалилось. Затем - в частном бизнесе. Но пенсионные взносы всегда платил регулярно.

По
Половинка

А есть пенсии 8 тыс. у людей. Я ещё не на пенсии, рано ещё мне. Да и возраст пенсионный прибавили.

Александр Белов

Работайте тогда, пока есть здоровье и возможность. В наше время иметь работу - уже очень хорошо.

Андрей Хрисанфов

У меня со всеми льготами и субсидиями и с бесплатным проездом (его тоже можно посчитать) около 25.

Фёдорович

У кого как.Кто то трудился,а кто то х...... валял.Я работал на вредном производстве.У меня 22000 рэ.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю? Я ша Шнурова слушаю! Сидит тут и поёт! Такая аккустика, как его выгнать? Не удобно!)))

Просто Александр

У людей Матвиенко-420тысяч,у Наины Ельциной 220,у остальных 8-12 тыс.не считая военных 25+30 тыс.

Валерий Рудаков

от 8 до 14 тысяч рублей по возрасту от 60-65 лет почти у всех на 50 миллионов пенсионеров

Олег Партолин

" Пенсия - это начало" новой жизни с натиском болезней и тоски. У 66% в России.🇷🇺

Галина Татаринова

Тут тии вопроса назад возникло: росстат заявил, что средняя-14 тыр с корейками

Михаил Мизеров

разная.... от 8 тысяч ( у простых тружеников) до 740 000 рублей (у мишки Горбачева)...

Алекс Венцель

Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету. У меня 10500, у жены 15 тысяч...

Ев
Евгений

у меня 12680 рублей.. 20 лет жил и работал на севере, потом на южном урале 20 лет..