Юлианна Королева

Спрашивалка затягивает))). Зашла в 10 , посмотрела на часы 12))), у всех так?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Гарсон №2

Не всегда, бывает, как карта ляжет. Один за одним вопросы листаешь, не вставляют и не цепляют. Порою однообразие) Лучше по дому, что то полезное сделать. А бывает с ходу заходишь и всё попёрли, кого не пёрли. Посмеяться здесь можно от души в диалоге, встречается хоть мыслим по разному, но прекрасно понимаем друг друга. И время красиво летит как Чкалов под мостом. С наступающим Вас!🎄 😉

Юлианна Королева

Я все это прочувствовала на себе)! Еще в 2015г. Спасибо! Взаимно🎄🎊🎉🎆🍾 и сбычт мечт😉

Юлианна Королева

💁не знаю

Гарсон №2

одни говорят 10 лет якобы. Другие уверяют с 2012 года.

Юлианна Королева

Не вкурсе, случайно попала в 15г, пригласил один из друзей

Гарсон №2

Я через фотострану сюда попал или провалился. Затянуло сюда.

Юлианна Королева

Хммм...а я в нее отсюда)))))

Эдуард Кононов

Представляете тот а тет! Сегодня делали паспорт на прописку племяшке моему, здоровое такое здание. На входе здания у большого стола Виктория и Ольга. .. Просто не верится, Мои сестры двоюрыдные Вичка и Ольга!

Ма
Марусечка

Засасывает общение с интересным человеком, неважно тут или где-то в другом месте, а если такового нет, то не затягивает, потому что просто прилистываешь массу глупых вопросов, 6-7 и до свиданья)

Юлианна Королева

Да, согласна. Но здесь по разному бывает

Ма
Марусечка

Как и везде, как и со всеми)))))

Юлианна Королева

Все поразному отвечают, не как со всеми).

Ма
Марусечка

Не тупите, "как и везде бывает по-разному, как и со всеми бывает по-разному")))) так Вам понятнее?)

Юлианна Королева

Так это вы не тупите!))) Нахрен меня перефразировать было, умнее от этого Вы не оказались🙈😂

Александр Изотов

пока на все комменты ответишь, много времени уходит. но я в основном на работе здесь сижу. дома вообще ноут не открываю... как работе конец, так и отсюда бегу... )) 🥂

Юлианна Королева

Вот и правильно! А что за работа такая, что успеваете здесь на все вопросы ответить?)))))

Александр Изотов

сидячая работа... зам. директора по АХЧ... ))

Ма
Мария

Нет! У меня не так! Сейчас обед, и чтобы на улицу не смотреть, там пасмурно и снежно, вошла в спрашивалку,....чай выпью и скажу Вам , до встречи в эфире 😊

Христафор Банифатьевич

Нет)) я могу только минут 15 . Учитывая то что тут есть друзья. Наверное если бы была девушка у меня собеседница )) возможно был бы минут 20

Androider(Андрей)

Нет, у меня иначе - зашёл в 03 и просидел часов двадцать. разок)))) Ни сна, ни трезвости.Одно дуновение и алкожидкость 😂😂😂

Александр

по первости так и было... хрен отпускает отсюда... а щас уже спокойно к ней отношусь, никуда она не засасывает ))

Олег Николаев

У всех...Есть мнение - "зайти в интернет - подобно зайти к женщине. Думаешь, на 15 минут, а остаешься до утра"...😂

Василий Нудный

Но высококачественный прототип будущего проекта способствует подготовке и реализации модели развития.

Юлианна Королева

О чем речь? Что за прототип и какого проекта?)))

Василий Нудный

Современные технологии достигли такого уровня, что понимание сути ресурсосберегающих технологий создает предпосылки для укрепления моральных ценностей.

Nиколаy

Это известный, так называемый, "спраширодокс времени", тут, как стаж на северах - 1 минута за две считается)

Василий Комышний

вначале было так. Жажда общения. Теперь почти не общаюсь. Идиотские вопросы надоедают даже таким как я))

Юлианна Королева

У меня вообще не было жажды общения и я посути занятой человек. В личке почти не отвечаю, не интересно. А вот вопросы заманивали. Сейчас уже не так интересно, согласна с Вами, вопросы уже не те, из пальца высасывают

Василий Комышний

ну, я был в таких местах откуда хочется пообщаться с нашими хоть где нибудь))

Юлианна Королева

На необитаемом остраве?🙈😂

Василий Комышний

в мусульманской стране)) Почти что)))

Василий Комышний

Я там строил атомную станцию. Было веело))

Александр Жук Эстония Таллин

нет разумеется не у всех я к примеру зашел в 20 00 а теперь половина 12 через полчаса уйду возможно

Маргарита Злющая (77Мск)

Это разве затянуло??? Вот когда вечером зашел на пять минут, а уже на работу, вот это затягивает!

Кукумбер Картошкин

Засасывает... Чмок.. Фигасе! Уже 14! Засосала в 5 утра, а высморкала в третьем часу! Вот сука!

Кукумбер Картошкин

Ёбург не Москва. Всё жёстко! Но он очень добрый (Екатеринбург), суровый как имя царицы!

Кукумбер Картошкин

Как весь Урал! Суровый! Но, добрый! Для кого то ссылка(это про декабристов), кому то, дом родной! Приезжай. Спрячу от всего мира.

Юлианна Королева

От всего мира? Звучит как то жуткова-то

Кукумбер Картошкин

Ну да! Если прятаться от кого то, то в таком месте, где никто искать не будет! Искать будут в Эмиратах, или Турции... Воруй быстрее миллиард долларов, у америкосов! А тебя спрячу! В уральском лесу! Сюда, даже Путин не любит не любит приезжать! А на сворованные баксы, мы устроим здесь, маленький Куршевель! Я бы и сам украл, но на Урале уже всё украли в Москву...

Николай Коливешко

Я один раз сидя подпер рукой бороду не заметил что у меня начала колотись борода.😎

Юлианна Королева

Уххх как интересно было🙈

Николай Коливешко

Да уж. Сидя здесь не заметишь как на висках и седина появится!😎

Николай Коливешко

Честно? И сам не знаю. Думаю не настолько долго чтобы с реальностью видится.😎

Юлианна Королева

))) я без намеков интересовалась. Никто не модет точно сказать сколько спрашке лет, но многие пишут, что живут тут лет 10))))

Николай Коливешко

А ви сами сколько уже здесь. Если не секрет.😎

Ольга Поздеева(Овчинникова)

ещё не выхожу,у меня значит не так,вас ещё только засасывает,а к моему выходу,а он будет?

Фуад Мамедов

У меня сейчас часы остановились вопрос зачем?отвечаю потому что я прочел твой вопрос))

Владимир Присяжнюк

иногда бывает.Но сколько бы не находился,все равно надоест .И посещать будете реже