❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Троллинг и так по всему Казахскому интернету

Ответы
Ильдар Набиуллин

Ковым народам киргизов Ленин подарил территории на границах которых стояли Казаки... - пограничники.... Русские учителя в СССР научили кочевые народы киргизов граммоте. построили там заводы дома школы..... И сейчас Русские враги... Вот вся благодарнсоть тюркоязычных монголов.

Мирумир

вы их к себе впускаете а они Z вам рисовать будут, и учить как жить. Это ж нация станная, они считают что все народы СССР бывшего сидя срать научили.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Пусть попробуют отведают силушки Казахской

Мирумир

не хочу чтобы ваши люди погибали. просто чтобы у вас были беспорядки. казахи правильные люди.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Мир погрузиться во мрак, и море станет кровавым! И тогда такую нацию как русский истреблять

Мирумир

мне страшно

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Это реальность, и не спрячешься не убежишь. Если начнётся третья мировая, то четвёртая будет уже с палками.

Улугбек

Не имея собственного мнения, упорно вторят безумию нацистов Украины !!! Наивные... Ведь их там и за людей-то не считают, Расисты!!!

Гарик Гарик

Да сейчас что тролинг, что майнинг, что хайпинг. Все засрали и в России и в странах ближнего зарубежья мы сами такие.

Вячеслав Чистяков

Будет как будет, вы все на русском говорите,не на мове последний придурок себе пиздец сказал

Екатерина

Прям кривлянье глупой обезьяны всех так троллит🤣🤣🤣🤣

Юлия Пак

Киргизкий видели, это ваще ржач. Бишкек не резиновый...

Na
Name

Убил проверочный вопрос на сдачу квартиры)))))

Олег Нич

О ! Казахам методички америкосы разослали ...

Валерий

Очередной молодой недоразвитый долбаеб

Хранитель Семени:-)

Это правда,что у азиаток поперек?)

Владислав Грецов

не лучший народец поехал то...

Валерий Герасимов

Пидарасов у вас в избытке...

Александр Шебалин .

Про Россию,глупо.

Nikolaj Kur

по всему

Cветлана

козлы

Cветлана

тогда отвечаю на твой вопрос - ты спросила хочу ли я чтоб ты доказала что то про русских, отвечаю - хочу

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Кто такие русские? Откуда вы вышли? Назови мне хоть один город в рф с русским названием именно русским? Назови мне хоть одно имя русское?

Cветлана

у тебя истерика. С тобой бесполезно разговаривать. Ты злой человек.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Чего и требовалась доказать! Придуманные именно вы! А не Украинцы Казахи или кто еще! Прежде чем что то писать думайте хоть чуть чуть

Cветлана

иди с Богом . Бог тебе судья

Роман

🤢🤮

Серик Куатканов

👍

Андрей Морозов

😂

Андрей Морозов

😂