Мария Смольянова

Когда, наконец, Украинцы перестанут винить во всех своих бедах Россию??

Ответы
Александр Осипенко

Пандемическая ненависть к русским - это государственное кредо Украины и только после тотальной политической зачистки внутри страны что-то может поменяться, и это должен сделать сам украинский народ, если созреет!!!!

Мария Смольянова

На мой вопрос здесь, Путина и всех, кто его поддерживает называют маньяками говорят, что он нас заведет не туда. Мне обидно за народ Украины(думаю не все, конечно.) зазомбирован так, что море крови пролитое на юго-востоке не отрезвляет их.

Александр Осипенко

У меня там родственники и я теперь по их утверждению недруг для них. Нац. угар пройдёт, потом останется пустота, вот тогда они начнут созревать и как мы будем поступать с этими опусташёными душами, такими они и станут!

Мария Смольянова

Жаль, но зомбирование пройдет.

Борис Смирнов

украинцы как раз и не винят, народ,нагнетает психиз просравшиеся нацыки и политики,ну еще те у кого на голову одет телевизор, немного Путин намутил,но это не причина,причина в самой Украине,народ уже это понимает

Мария Смольянова

Если бы народ понял , против войны все как один вышли бы на свой Крещатик.

Борис Смирнов

в том и фокус ,у кого ящик телевиз. на голове тот и винит ..............

Борис Смирнов

но и России тоже не все нормально в этом плане

Мария Смольянова

Естественно. Нам главное не истерить. ысе будет хорошо и у них тоже.

Мария Смольянова

Всего вам доброго и хорошего.

Апександр Калюжин

никогда,моська всегда лает на слона.(шутка)Не винить,значит признать собственную несостоятельность а это гордость не позволяет,они же - великие? 😉

Алёна Травкина

Видимо, когда рак на горе свистнет... Удобнее обвинить во всех бедах кого-то, чем признаться, что сам довёл себя до жизни такой...

Мария Смольянова

Вот это факт. Так оно и есть.

Алёна Травкина

Грустный, конечно, факт, но что поделать.

Мария Смольянова

Бог с ними. Может когда нибудь одумаются

Алёна Травкина

Это не наши проблемы. Повлиять на это мы никак не можем. Дай Бог, чтобы одумались, конечно.

Нина Сергеева

Сами виноваты - приучили их жить за счёт России Если кормили грудью -помните , как трудно ребёнка отучить от груди ...

Игорь Леванов

Они зомбированы,столько лет поляки,австровенгры,немцы и теперь американцы их настраивали против своих братьев....

Мария Смольянова

Ну и скакали бы, Россия причем.

Игорь Леванов

Это у америкосов спросить надо.... 🙂

Роман Гендельман

Украинцы не виноваты,олигархи устроившие гос переворот и делающие бабло на крови народа

Рамиль Рахимов

когда ВСЯ Сибирь загутарит на мове ... А всё что останется , сгорит дотла в огне пожарищ ...

Мария Смольянова

Не хотелось бы, народ при чем.

Рамиль Рахимов

гражданские войны, как правило, начинаются извне, убивают друг друга, братья да соседи ....

Рамиль Рахимов

а народ . как всегда никто не спрашивает ...

Мария Смольянова

Народ для властей кто?.......

Рамиль Рахимов

разменная монета в политических играх, Моисей был ОДИН, и он уже довёл свой народ ... так что второго ИСХОДА не будет ... будут терпеть ... а кто не будет ...

Инквизитор Инквизитор

Когда сотрут с лица земли мерзкий городишко Куеф и город шакалов..(бывший Львов)...!!!:))

Мария Смольянова

Шакалов то не бомбят, как их сотрут.

Инквизитор Инквизитор

а диверсанты на что?? Те р а к т ы не за горами!!!!

Мария Смольянова

Я не против. Хотя это наверное грешно.

Инквизитор Инквизитор

А Библия чего гласит?? Око за око!! Глаз за глаз!! Точно такж е бомбить чтоб прочувствовали что аткое ..ПЫпЭЦЦ!!!!

Инквизитор Инквизитор

Слава Великой РоссиЙской Империи!!!

Мария Смольянова

Господи, как я рада, что так много людей думают также как вы и я. Ура!

Инквизитор Инквизитор

Урра!!!!!!!:)) и САЛЮТ !! Из всех ОРУДИЙ по Бандеротварям!!!...:)))))))))))))))))

Ан
Анчар

Их так приучили! Они не спрашивают себя: "Что делать и как быть?", а ищут виновных. 😞

Мария Смольянова

Но как ни странно здесь в спрашивалке на мой вопрос пишут, что мы должны забрать свои игрушки из их песочницы.Как вам это?

Ан
Анчар

Это пишут глухослепые, умоповреждёные укр. новостями. Патриот и идиот ничем не отличаются.

Викентий Ви

А что им ещё остаётся делать? Если будут винить америку, она им денег не даст...

Павел Сиземский

Когда США перестанут, стравливать народ украины с русским народом.

Мария Смольянова

Не по теме, но хочу ваше мнение услышать. Только что прочитала в местной газете:американский журналист Стивен Лендман пишет, что США готовят новую провокацию против России на Украинской территории.Американские власти попытаются взорвать в зоне украинского конфликта"тактическую ядерную боеголовку", обвинив в этом Россию. "радиоактивный груз"уже доставлен в Эстонский порт Палдиски , который по некоторым данным не является " ядерными отходами" что вы на это скажете?

Сулейман Рузиев

Когда Украина станет Россией! Или наоборот. Себя ведь. Не обвинишь!

Владимир Асиновский

А кто оккупировал Крым ? Кто доставляет оружие и воинов в Донбасс ?

Мария Смольянова

Крымчане по собственному волеизъявлению вошли в Россию. А если оружием обеспечиваем- мы молодцы, иначе уже не было бы людей ни на Донбассе ни в Луганске, народ в этих территориях для бандеровцев-быдло, колорады.

Илья

винят не украинцы а прислужники жидов--бандеровцы

Меньшиков Владимир

Видимо сегодня они не могут иначе, надо жить...

Меньшиков Владимир

Всё через собственную з.......цу (извиняюсь за такое выражение).

Владимир Ильин

Те из них, кто так поступают сейчас - никогда!

Мария Смольянова

Значит просто надо на их обвинения смотреть сквозь пальцы

Владимир Лунев

Скоро.В январе газ отключим и перестанут.

Мария Смольянова

Опять просят, чтобы бесплатно им давали.

Анна Руди

Когда узнают на что способна Россия

Мария Смольянова

Россия способна им газ бесплатно гнать.

Warface Zf

а когда американцы уберутся оттуда?