Златка Золотая

🖼Созрел мой Горгонзола) Красавец?)

Ответы
Cергей Блинов

Сыр с плесенью...) С сухим вином очень вкусно.Но некоторые резерваты.А этот как?

Златка Золотая

этот под белое сухое и п/сухое

Cергей Блинов

Извините.Резковаты. Т-9...)

Златка Золотая

этот самый мягкий по вкусу вид Горгонзолы

Cергей Блинов

А в продаже он есть?

Cергей Блинов

Тогда попробую.Главное,название не забыть.)

*Елена Сергеевна*

Какая прелесть,золотые руки!!! Представляю, как вкусно!

Я? Кто?!

Красота! Сами изготовили? Респект тогда. А как на вкус?

Златка Золотая

Сама...вкусно...маслянистый...с ароматом грибов

Я? Кто?!

Отлично как! Вы -молодец! ))

Златка Золотая

Благодарю!

Николай Кочубей

Это походу сыр с плесенью! Фу какая гадость!

Николай Кочубей

А всякую гадость в рот пихать это просветленность??? Слышал в Италии шиком считается сыр с червями жрать! А в Норвегов считается за геройство сожрать протухшую селедку! Я не настолько голодаю что бы жрать пропавшие продукты! Так что на любителя!

Златка Золотая

вы вот гадость в рот пихать не хотите..но ведь именно ваш рот...и ваш мозг выдают гадость!!! Посмотрите какими словами вы мне отвечаете...ЖРАТЬ....СОЖРАТЬ... Вас просто неприятно читать!!!

Николай Кочубей

Небольшое уточнение! Набирая текст на клавиатуре я пользуюсь пальцами а не языком! Надеюсь и Вы делаете так же! Ну а если неприятно читать никто ведь не запрещает нажать на кнопочку "пропустить" под текстовым окошком! Ну а если вместо этого Вы продолжаете вести диалог Вы лукавите мадам!

Златка Золотая

Вы думаете мне затруднительно сказать человеку, что его манера выражаться омерзительна? Да, вас неприятно читать. По этой причине в следующий раз, когда я вас увижу, я просто не вступлю в диалог. Потому что теперь знаю, что изваляюсь в нем в вашей грязи. Ну а этот диалог как-то надо закончить. Да собственно мне сказать больше нечего. Да...кстати...вот эти ваши...я не говорю...я печатаю...ну это уже так избито здесь. Всего доброго.

Николай Кочубей

И Вам удачи! И с наступающим новым годом!

Валера Которашвили

Мадам, сыр протух. В псарню его, в псарню...

Златка Золотая

не выеживайся

Валера Которашвили

давно на "ты" перешли?

Златка Золотая

как только мне захотелось ВАМ тыкнуть!

Валера Которашвили

да уж, культура рядом с вами даже не валялась...

Златка Золотая

да куда мне...до культуры...

Сергей Немиров

Да. Рядом упаковку ZEWA надо было сфоткать

Златка Золотая

считаете, что остроумно написали, да? Глупо и пошло вообще-то.

Сергей Немиров

Кому как

Свободная Как Ветер

Ух ты какой красавчик 🤗обажаю

Сергей Гламозда

ах....как хочется попробывать

Владимир Фомичев

Котов кормить пора настала .

Δυ
Δυσφορέω

Великолепно. А Бри слабо?)

Златка Золотая

не слабо...и Брийа -Саварен не слабо..и Камамбер не слабо.. и Кроттен..и Валансе и мсного чего еще...

Δυ
Δυσφορέω

Впечатляет.

Златка Золотая

мне тоже нравится

Приятель Жанны Д"Арк

не боитесь микотоксинов ?

Tommy Angelo

Я бы попробовал) с винцом)

Ин
Иннокентий.

пипец, на копальхен похож

Ва
Василий

Медуза-горгона отдыхает.

Зи
Зинаида

Это вкусняшка! 👍

Златка Золотая

именно)

Зи
Зинаида

Плесень, она продается? И сколько он вызревал?

Златка Золотая

продается сейчас все....45 дней

Зи
Зинаида

Спасибо)

Златка Золотая

Пожалуйста

Николай Николаев

что значит твой:?

Златка Золотая

значит я его сделала

Сергей Кузнецов

Носки применяли?