Пёс Да Лис

Может мне кто-то внятно объяснить: почему у женщин не бывает лысины?

Ответы
Михаил

бывает в старости, а еще, оказывается, зуб может вырасти. Всегда удивляло в сказках зуб у бабки, один, но большой) оказывается быль это, может вырасти зуб при определенных обстоятельствах

Пёс Да Лис

Главное, чтоб на своём месте вырос. А то..

Михаил

так он растет как попало___ да и .... не растут зубы в опе

Алёнушка_Обыкновенная

Разный организм, разный уровень гормонов. По большому секрету скажу что и в трусах у мужчин совсем не так как у женщин. Только никому не говори 😉

Пёс Да Лис

От трусов зависит, значит... Примерять женские, что ли?
Только никому не говори 😉

Алёнушка_Обыкновенная

Точно, ты молодец). Не, я никому не скажу!!!

Алексей Пимяков

нет мужских гормонов . а вот начнут вырабатывать сами то и бороды растут и лысеют вона как при онкологии химией их пичкают

Мы
Мыха-Наруха

Скорее всего это на уровне гормонов. Но женщин с очень редкими волосами и практически лысой макушкой иногда наблюдаю.

Fо
Fоtinija

Если разобраться от чего выпадают волосы, то возможно можно избежать этой участи как мужчинам, так и женщинам)

Вера Соломенникова

это не так. просто реже ,но бывает и у многих,но уже к старости ,у парней потому что тестерона много

Та
Татьяна

Женская природа не позволяет этого. В волосах (длинных) женщины есть определенная сила.

Я? Кто?!

Бывает лысина. Вы просто не обращаете внимания. Кста, часто встречается это. Парадокс.

Та Еще

Бывает это заболевание. Видела американскую программу, про лечение лысых женщин

Пёс Да Лис

То есть, если у женщин - то заболевание, а если у мужчин - норма?

Та Еще

Наверное не норма. Ну как то лысый мужчина нормальные лысой женщины

Александр

Куда внимание - туда энергия.А женщины постоянно думают о волосах,подпитывая их.

Пёс Да Лис

Антенны, стало быть. Связь с космосом, значит.

Людмила

сама извелась думая об этом..)) в пору хоть пинцетом волосы на глове выщипывай..😄

Ев
Евгения

Бывают, только с возрастом, как правило, но и при заболевании так же, аллопеция!

Солнцеклёш

Бывает алопеция и бывает даже "озеро надежды" как у мужчин- гормональные сбои.

Ра
Разия

Не верьте, бывает. Правда не так ярко выражена. Женщины париком маскируют )

Пёс Да Лис

Да, мне тут уже глаза открыли. Не знал.

Бабушка Морошка

бывает...у нас девочка полностью лысая ходит. И это не модница

Ге
Гелла

Потому что женщины проедают плешь мужчине, а не наоборот😆

Пёс Да Лис

Блестящий ответ, наконец-то)

Ге
Гелла

Мастер я всегда за правду. Хоть и женщина)))

Любовь Ф.

Реже, но бывает. Женщина носит парик. Поэтому и не видно.

Тимербулатов Рамис

Лысина это когда дурные волосы умную голову покидают😁

Виктор Дубилей

Потому что она не чешет голову , думая о том как вмазать

Малыш

Патамушта глупый волос тока умную голову покидает)))🤣