Павел Аристов

в ютубе есть видео..буй буй танец солдата..ваше мнение?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Я давно смотрела этот ролик..ОБАЛДЕННО! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! СУПЕР!!

Людмила Варивоцкая

Я ВСЕГДА ЛЮБЛЮ ребят талантливых,веселых! а этот паренек---просто НАСЛАЖДЕНИЕ!

Галина Болотова

Мне очень понравилось Парень обаятельный и весь в музыке и танце Сплошной позитив

Камилов Камил Хамзаевич

отрицательное солдат должен нести службу а не танцевать. Тоже мне Нуриев!

Павел Аристов

во..мне нравятся как в азии музыку чувствуют

Камилов Камил Хамзаевич

Павел агент.маил. ру на компе имеете? в 294 игру своей викторины хочу вас пригласить она через 2 часа

Павел Аристов

имеется но я на работу.с каких краев будеш

Камилов Камил Хамзаевич

Я из города Хива, Узб. хорошо мы играем три раза в день: 09:00, 13:00 и 19:00 по мск. времени девчата вас уже ждут торопитесь ...

Камилов Камил Хамзаевич

А ну земляки же мы почти! Напротив меня сидит Хасан ака он как раз с Карши на Плато Уст Юрт сижу я сейчас - месторождение Газа Сургил

Aleks Sh

АФИГЕННО!!!👍👍👍... спасибо за подсказку!!!

Aleks Sh

радует что нет комментов типа " жопой как пидр крутит" и т.п. ...

Павел Аристов

да..нравится..просто у него настроение и музыка слились во едино..я поймал себя на мысли что он вот вот полетит

Aleks Sh

ну.. если накумарица то можно почуствовать и полёт)))) .. а вааще классно танцует... 👍

Снегурочка

Очень здорово двигается))) я была в восторге, смотря на это)))

Светлана Бульская

Люсик,о чём речь?Я тоже хочу взглянуть на красоту в танце...

Снегурочка

Набирай в ю-тюбе буй буй танец солдата. Красиво двигается, фигурка достойная, военный)

Светлана Бульская

Ну,почему у нас в деревне не стоят военные?!"))))))

Светлана Бульская

Некогда было...Соседей успокаивать пришлось снова)))Сейчас гляну...

Светлана Крым Россия...

Да нормально...Но выложил всю душу в танце...красава.......

Татьяна

Смотрю несколько раз в день, пока ещё не надоелоСупер

Ме
Менслу

Супер! Очень нравится. Пересматривала несколько раз

Ирина Цветкова

Пластика идеальная, отдаётся танцу всей душой

Ирина Цветкова

Многим танцорам на сцене неплохо поучиться

Павел Аристов

от природы дар чувствовать музыку

Ирина Цветкова

Согласна с Вами

Оксана Трифанова

неплохо двигается, эротично, возбуждающе

Ел
Елена

хорошая музыка да и танец чувственный))))

Павел Аристов

да красавчик..я в машину себе закинул и часто слушаю

Ел
Елена

А я просто включаю память и музыка льется))))

Ел
Елена

а еще какую музыку любите?

Павел Аристов

по настроению..вплодь до классики..но в машине есть и детские из мультов..сыну 3 дочке8..поем вместе

Павел Аристов

да..четверо своих..старшему 21

Любовь Бабешкина

не смотрю ничего там! извините!

Александр Погорелов

Классно!!! Периодически смотрю.

Галина Золотарева

Да ,молодец!!!😄 🙋‍♀️

Татьяна *

Весёлый парень,молодец!!!!

Ев
Ева

Мне очень понравилось.

Павел Аристов

и мне..в машину закинул теперь пританцовываю

Татьяна Власова

... зажигательно...

Ал
Алена

Красиво танцует)

Галина Мамаева

Не видела.

Наталья Пак

Не видела

Наталья Пак

Посмотрю