Ко
Кото-Пч-О-Ла

Конституция государства должна быть такой, чтобы не нарушать конституцию гражданина, согласны? Считаете, что Основной Закон вашей страны совершенен?

Ответы
Yuri Yakubowski

Не конституцию гражданина, а мораль большинства граждан, а значит конституция, как основной Закон государства, должен выражать мораль абсолютного большинства его граждан, а по поводу ныне действующего "Основного Закона" - да он не совершенен, но беда не в этом, написать можно идеальнейший Закон, главное, чтобы он работал, т.е неукоснительно выполнялся всеми гражданами государства, не зависимо от того, какое место он занимает в социальной иерархии страны.

Владимир Амиров

Что такое конституция государства, знаю. Что такое конституция гражданина, не знаю. Если Вы имеете в виду "Всеобщую декларацию прав человека", то полностью согласен с первым предложением. Насчёт второго - ни один юридический документ не может быть абсолютно совершенен.

Ко
Кото-Пч-О-Ла

А жаль... за этими документами человеческие жизни

Владимир Амиров

Еле-еле уговорили. Не буду.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Наша Конституция точная копия французской, и была написана генералом Шарлем Де Голем сразу после войны, а называется она Пятая Республика..)..и кстати признана мировым сообществом..в отличии от других..)..

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Но пробелы в ней существенные. Привет.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

привет...нет..проблемы в свободном тольковании и поднормативных актах...) каждая статься заканчивается и иные и иное...почитай..)...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

)..тоЛ*ковании....нормально...спать я пошёл, давно пора ..)..

Андрей Гарбузов

В основном законе моей страны "Конституция государства" необходимо исправить орфографические ошибки в названии - первыми буквами должны быть "Про..."

Андрей Гарбузов

Отнюдь 🙂 Просто реально смотрю на суть 🙂 Хотя юмор очень ценю 🙂

Андрей Гарбузов

Прорвемся 🙂 Где наша не пропадала... так ведь, наша и там не пропадала и тут не пропадет 🙂

Ко
Кото-Пч-О-Ла

хахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр ))

Кстати в нашей конституции прекрасно прописаны все гражданские права, другое дело почему они не выполняются???

Виктор Лукоянов

Вот, поустроят думцы и правители своих супруг при карытах, для харчей, начнут над законами работать.

Д(
Дэнэль (Dh)

Я не очень то люблю свою страну.
И готов из нее смотатся в любое удобное время )

Никита Козлов 78Rus

Нет! Хотя многие статьи вроде бы совсем неплохие! Да, только, кто их соблюдает?

Ольга Одарченко

Отнюдь, но он хороший. Вот еще бы выполняли ее , эту самую Конституцию.

Светлана Астапова

там нет того,что соответствует сегодняшнему дню..

Анжелика Куклис

смотря сколько лишних кг у субъекта)))))))

Язва Вреднюкова

хм...а у вас есть своя конституция?)))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Моя личная, для меня... имеется, только вряд-ли она кого-то заинтересует

Молодая Да Ранняя

Я вообще считаю,что этоине страна))

Елена Пичугина(Мухина)

нет многие законы не совершенны

Та
Татьяна

нет, его надо дорабатывать

Елизавета Данилкина

согласна, нет

Oleg

это врятли....

Oleg

а у меня похоже склероз начинается )))))))))даже старую аву свою никак вспрмнить не могу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Oleg

вспомнил там был черный ангел а на него какойто слабый свет с верху падал.....еще мне ктото сказал что немного на узи похоже ))))))))

Oleg

плохо здесь как в мире передать файл нельзя а то щас бы поискал показать...

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Да ладно, не заморачивайся.Всё нормально

Oleg

туууу какие заморочки?главно что можно пообщатся...правильно?)))