Ча
Чака

Почему одна Алиса живет в Стране Чудес, а другая в Стране Дураков?

–12
Ответы
Юлечка

Алиса не любит гостей. Алиса одна вечерами. Алиса сидит на тахте с коробкой конфет и с мечтами. А-А-А-Алиса и дня не может прожить без ирисок. Алиса - она же - дитя. Но лучше всех а-а-Алиса

Ас
Асмолов

Вот мне интересно знаешь что?Прости за бедность речи пожалуйста..А ты свои длинные ножки показываешь или вопросы задаешь?)

Ли
Лилу

Все зависит от напарника) в страну дураков одну кот опустил, в другую, страну чудес кролик привёл) все зависит за кем идти...

Олешка Сыроешка

По существу данного вопроса сказать ничего не могу, Но вот, кстати, НАКАЗ от другой Алисы...
http://eco-site.narod.ru/17_nakaz.html

Warlock

...В Стране Дураков - Буратино (Пиннокио ).. И мысль .. Получиться ли семья у Буратино с Алисой..

Анжела Муратова

Потому что в одной сказке дураки глупые, а в другой просто чекнутые с причудами

Анжела Муратова

По сказке кошка, и вцепилась она когтями не слабо....

Ча
Чака

значит не дура)

Анжела Муратова

Дура таки)) мыша тоже тянет люто

Ча
Чака

не дура... она просто садо-мазо)

Анжела Муратова

Ужас

Александр Былков

одна позитивная добрая девочка,а другая завистливая и вечно всем недовольная

Юлия Степанова

а у нас есть Гора Дураков в Мурманске... и там живут вполне нормальные люди)

Дмитрий Сергеев

Это так же как в загадке почему Ленин ходил в ботинках а Сталин в сапогах

Юрий Дробот

Не путайте Буратино и Алису......Алиса в стране Дураков никогда не была......

Ирэн

Алиса одна и живёт она в стране Чудес)) А кода просыпается в реалити шоу))

Олег Пустохайлов

Теперь уже есть третья которая влезла в телефон и оттуда дает советы(())

Валерий Герасимов

А разве это не одна и та же страна???... Хотя нет.. Страна Чудес дурнее!!!!

Андрей Григорьев

В стране дураков это Буратино вроде? А за Алису там че-то другое...

Solomon Gruzmarg

Это одна Алиса и одна страна,Страна Чудес в стране Дураков.

Старый Знакомый

для одних - это страна чудес, для других - страна дураков))

Аркадий Константинов

Это одна и та же Алиса,просто гости в деревне Дураков)))

Акакий Акакиевич

И обе связались с какими-то подозрительными котами )

Александр

потому что кто то всю свою историю грабил пол мира..

Виктор

а третья сидит на тахте с коробкой конфет и мечтами