Асель Бектасова

Ты дибил по имени Серж кокого ты меня заблокировал. Струсил да? Да какое ты дерьмо если за свои слова ответить не можешь....

Ответы
Странная Тетка

Асель, не расстраивайся, я у многих мудаков тут в чёрном списке, общайся с нормальными, ничего не потеряешь)

Асель Бектасова

Спасибо. Но тут было дело принципа. Он тронул ислам.

Странная Тетка

Я вчера вычислила мужчину род женским ником, Мария Луговая, написал мне кучу говна и кинул в чс, я смеялась от души)))

Странная Тетка

меня тоже твой лопоухий враг после этого комментария в черный список добавил))

Асель Бектасова

ну я думаю ты не растроилась. а ты видила он извинение просил.тоже как вопрос поставил. Я угорала

Табуретыч

Тут два Сержа,лысый и в очках,а ещё есть Серж сектант без фотки,на аватарке у него что-то написано про Бога.

Табуретыч

да он вообще как наивный ребёнок,не злитесь на него,все мы здесь больны,каждый по своему..

Асель Бектасова

Не фиг ислам говном поливать. Терпеть не могу это

Табуретыч

Ну может не хватило у него разума по человечески и ровно всё объяснить,не задевая религиозных чувств,не каждому ведь дан дар дипломатии..

Асель Бектасова

Не умеешь говорить молчать нужно. Появился этот придурок там через девченку какую то.

Табуретыч

А,ну значит 3.

Асель Бектасова

Ну извините меня тогда. Что из за одного и вы пострадали.

Валерий Шилов

Думаете интересно это всем читать? Вас и другие заблокируют!

Асель Бектасова

Да без проблем блокируйте.

Дикий Ёж

Ничего я не струсил..... просто стесняюсь)))

Дикий Ёж

Это превосходное состояние души)))

Асель Бектасова

Точно. Спасибо вам за поддержку. Я и вопрос уже удалила.

Дикий Ёж

Бедный Серж.... ему и отвечать больше не на что)))

Асель Бектасова

Нуу просто нужно следить о том что ты говоришь в обществе.

Дикий Ёж

Это сложно... язык штука такая, ляпнешь, а потом думаешь))))

Jamshid Turaqulov

ошеблис вы с адресом и за базаром слидит

Николай Безмельницын

умница сказал стой до конца

Се
Серж

а чего мне вот я

Асель Бектасова

Поздно ты явился урод. Ты позорище своей нации и веры.

Се
Серж

я не вся нация - я рашист -лишь -все - пошел я - базарить с тобой все ровно плевать против ветра -

Асель Бектасова

Вот Именно ты не вся нация. Ты воопще ни кто и звать тебя ни как. Не хрен болтать своим вонючим ртом что папало.

Се
Серж

не чего тебе поддерживать своих убийц поганой веры -которые и тут успевают вести пропаганду насилия

Асель Бектасова

А у него теперь нет нации. А я метиска.

Мо
Монах

вы это мне мадам

Мо
Монах

не ничего лижь бы во благо

Андрей Шишков

Серж попался....

Андрей Шишков

В следующий раз будет умней...А Вы не переживайте,..Хорошего Вам настроения....

Олег Ингер

крик души...

Ruslan Joe

Вы очём

Асель Бектасова

Да есть тут один который Ислам дерьмом облил.

Асель Бектасова

За слова отвечать надо а он струсил