伊凡

🖼это что за карма такая?

Ответы
Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

伊凡

ясно, спасибо

Ирина Карпова

на всякий случай- еще правила сайта изучите.

伊凡

не спасибо я не люблю правила))

Ирина

Удалять пора профиль

伊凡

😁

Ирина

Угу. Вы использовали лимит

An
Anastasiya

Мне тоже интересно

伊凡

сейчас только увидел