Arsen Salihanov

Как жить в мире где ручка, ручка и ручка это разные ручки?

Ответы
Moses Tavdidishvili

Просто запомнить, что ручка от двери и ручка от холодильника не взаимозаменяемы....А также ручка о кастрюли и ручка от сковородки....И что авторучка всех этих ручек не заменит......................................................................

Ка
Калипсо

вот пришел умный человек и все объяснил!!!)))

Moses Tavdidishvili

Да ладно, какой я умный.......

Moses Tavdidishvili

............Это ты у нас и умница и красавица.....И мама......

Moses Tavdidishvili

Не за что......Истина есть истина.....

Де
Дед'уктор

В Мире столько незаметных безделушек!)) И все они кем-то и как-то называются!)) Но, в этом Мире есть человечки, которые, даже, если бы и никак не назывались, вызывают бурное желание жить и радоваться! 😉

Ди
Дима

Если вопрос с подковыркой, то понять какой ручкой являетесь вы и быть ей, то есть собой. Нет смысла притворяться другой ручкой, если вы ей не являетесь. Всем не угодишь) Так и жить

Александр Шипицин

Это где рожа рожей рожу рожала? Или мыло мылом мыло мыла. И косил Косой косой косой... и еще десятка два таких же предложения

Александр Шипицин

You are very clever women. Do you know Turkish? or this knolidge by alike with Tatarian?

Юлия Литвинова

татарский язык я не знаю... как это не прискорбно.

Юлия Литвинова

я русский то еще не выучила)))

Александр Шипицин

Никаких претензий. Это ваше дело

Юлия Литвинова

хорошо что хоть без притензий обошлось))))

Май Болдырев

Вкероятно. этот вопрос выше моего понимания. Что то заумное. Обратитесь к Юрию Вяземскому. Он - заумника

Светлана Шараповва

На то он и Русский язык, Великий и Могучий. В каком еще языке одно слово имеет множество значений?

Людмила Королева

очень просто,у человека две ручки и есть шариковая ручка,название одно,а предназначение разное

Александр Жук Эстония Таллин

это типа дверная ручка ,пишущаяручка и золотая ручка всмысле золотые у вас руки мастер

Ирина Сараева

не переживайте так! Попробуйте то же самое на другом языке...например, на английском

Константин Пигута

ну ты ваще!!!!ща точно придётся писярик принять чтоб всю глубину мысли понять!!!!)))))

Прошлое

Да хороша ты моя...........................Выбери одну- Ванюшкину...а на остальные..начхать...

Le
Lee-Стричк@

взять в правую ручку ручку, а левой ручкой взяться за ручку... и пусть дружат))))

Гено

..пишущей необходимо писать, а нежную девичью крепко в руках держать))))))))))))))

Наталья Горшкова

Просто живи и радуйся новому дню,тому что ты живешь,что все здоровы и живы.!!!

Оксана

А вот попробу объяснить понятие лежать и стоять...вообще можно с ума сойти

Наталья Романова

До стольки лет дожили,неужели только сейчас Вам открылась эта истина ?

Наталья Романова

Если Ваша сторона перетянет....будем жить в плоскости...)))

Яна Zyf

нда, с вами тяжело видимо не только мужчинам, троллить, это качество низших существ)))

Наталья Романова

Зря Вы себя к низшим относите...Будьте просто объективнее,добрее и все у Вас получится...Самое главное-думайте,что говорите...)))))) Удачи Вам !...

Яна Zyf

девушка, ваши неудачи- внутри вас, я вижу все ваши проблемы, люди не виноваты что внутри вас пустота, что бы изменить все неприятности и не умение складывать идеальные отношения с мужчинами, начните с себ))

Наталья Романова

Жаль,что свои не видишь...)))У кого с мужчинами нормально-они столько времени не проводят в "Спрашивалке"...

Le
Lee-Стричк@

многовариантно и жить, с каждой ручкой по разному, не доводя до ручки)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так же ,как и в мире где..ключ,ключ.ключ,ключ......разные ключи))) 😛

Кохинор

так же где коса и коса )))

Ирина

Если бы только в ручках была проблема то жить можно прекрасно.

Нина Черкасова

Малыш постоянно стремится в Вашу комнату и не дает Вам писать?