Cherry Cherry

Ёлка - искусственная или натуральная? 🌲

Ответы · страница 2
Светланка

искусственная, бережем природу

Юрий

Натуральная! Хотя бы веточка, если хочется беречь природу! Но натуральный запах и ощущение чуда только от натурального!

Юрий

Ведь цветы тоже погибают, но не одной женщине не даришь искусственные...

Кирилл Морозов

Натуральная. Она пахнет.

Эр
Эрнест

хз..издали не разобрать

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

больше на нарисованную похожа....

Эр
Эрнест

ага ..третий вид елки)) Сиа а ведь идея - нарисовать елку!!

Cherry Cherry

Почему она у вас нарисована и далеко?

Cherry Cherry

Я же не знаю кто какую елку себе устанавливает дома...или рисует)

Эр
Эрнест

на обоях..ну ..ок..3дэ обои!)))

Лариса

Только натюрель)

Edward

у сына натуральная сосна (маленькая), вместе всей гурьбой в лес ходили, а у нас из натурального пластика)))

Лариса

А мы вчера купили)))

Edward

поставьте в ведро с песком влажным, может приживется)))))

Лариса

В подставке с водой стоит)

Edward

в Москве видел как-то в бочонках ели продают, живые)) но дорого, на одной небольшой елке цену видел, что то около 50000 руб.

Лариса

Ого....

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

силиконовая )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо )))

Cherry Cherry

Не за что)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

С Наступающим и Новым годом, а то вдруг не пересечемся сегодня )))

Cherry Cherry

Спасибо! И тебя с наступающими праздниками! Пусть мечты исполняются!))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо и твои тоже )))