La Testa

Я до сих пор не понимаю, как могут в мороз ходить девушки в юбке и в тонких колготках, можете обьяснить мне, как так можно чудить???

Ответы
Чеширский Кот

Зима холод девушка молоденькая 13-14 лет ! Худинькая тоненькая ноги как руки !! В сапогах до колен колготках и миниюбке и куртке и шапка с бумбоном ! Вот чесно слово захотелась встретить её родителей и в бубен им зарядить что они её в таком виде из дому выпустили ! Ну ладно она ребёнок ей хочется красивой быть и е неё в силу возраста мозгов ещё нет ! Но онито куда плин смотрят !

La Testa

Вот именно! Как потом рожать!!

Чеширский Кот

Да жалкое зрелище было !! У детей сегодня ветер в голове , а у родителей слякоть !

Ли
Лия

Мы же так не гуляем,а мелкими перебежками вполне нормально🤷‍♀️😁💃В вас не улевояет как мы ходим на высоченных каблуках по льду?

Ли
Лия

У нас столько заморочек,лучше мужчинам их не знать 😂👌

La Testa

да? кстати.. можно вопрос? давно мучает!! ответишь!!!

Ли
Лия

Попробую

La Testa

я отправил личным соообщением!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

они же не часами так гуляют, а короткими перебежками, от офиса до машины, от дома до автобуса, от метро до кафе, за эти 5 минут не замерзнешь

Аделина Свабода

Можно и не так) ноя люблю тепло, а лет в 15 ходила в колготках) не мерзла!

Аделина Свабода

Да) многих ведь любовь греет!

Oleg Soro

потом когда начинают лечить почки и бесплодие тоже в непонятках

Сергей Павлович

Наши девушки всегда так ходили в любой мороз , я тоже удивлялся.

Ух
Ухтышка

Пантолоны с начесом носим поверх колготок

Сергей Павлович

У наших девушек не было калготок. были чулки кручёная сеточка.

Сергей Павлович

Самая верхняя часть ножек была такая холоднющаяя! Но они терпели !!!

Златка Золотая Она Же Зая

от подъезда до машины и обратно...даже шапку не надевала

Татьяна

Если не хватает в голове,из попы не добавишь))))

Павел Гулеватый

я не рекомендую потом лечить дорого

Олег Розов

Зато летом в жару ходят в джинсах.

Лека Лютер

Вот и я не понимаю. Холодно же.

Ирина Павловна

я этого тоже не понимаю..

Надежда Кнышова

Да уже мороз прошёл 😉

La Testa

Весной то понятно!! А зимой, зачем????

Надежда Кнышова

Не знаю, я так не ношу. Берегу 😃

La Testa

Можно вопрос в тему??? Лично спрошу!

La Testa

Тогда личным сообщением спрошу!

Ирина Гавриловна

Е@аться сильно хотят

Ал
Александра

Дрожу,форс держу)))

Иринка Уварова

Неа, не могу))

Lady Dance

Обыкновенно

Lady Dance

Да

Компас_Земной

Я за тепло..