Златка Золотая Она Же Зая

🖼 обожаю татарскую кухню) А вы?)

Ответы · страница 2
Романа

Мммм.... я тоже. Кестыбай хочу.

Златка Золотая Она Же Зая

Кыстыбый легко готовится) Приготовьте)

Романа

Завтра)

Златка Золотая Она Же Зая

Кстати классический вариант кыстыбый у татар подразумевает в начинке не картофель, а пшенную кашу. Сами татары мешают картошку и пшено. И не забывайте готовый кыстыбый обжарить на сливочном масле

Романа

Смесь картошки и каши плохо представляю) В карельской кухне есть открытые пресные пирожки в виде лодочек - калитки. Их тоже заполняют пшённой кашей.

Златка Золотая Она Же Зая

Калитки в этот раз пробовала в Архангельске. Мне понравилось) Ко кыстыбый вкуснее))

Фе
Феникс*

а я молоденьких татарочек🤣

Волга

Любая хороша,если вкусно))

Юрий Фастовский

Не знаю.
Кулебяки любишь?

Александр Бен Борис

балищь...губадья...улама...

Кот Кот

У меня видимо молдавская

Мариша

Губадия очень нравится)

Мариша

Спасибо) вы сами готовите такое?)

Златка Золотая Она Же Зая

Я могу только бэлиш.. Пирог с картошкой и мясом. А вот у треугольник и губадьи тесто не такое получается

Мариша

Всё равно вы молодец🌷

Натка

жирная она только очень

Натка

для кого как

Ольга

Мне нравится, но не все

Че
Человек

Лапша она везде лапша.

Златка Золотая Она Же Зая

Вовсе нет. Татарская лапша сильно отличается по вкусу.

Пр
Прекрасная🍒

А я не знакома с ней

Белая Птица

Выглядит аппетитно

Vitali Zilcov

А я Златку Золотую.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Опасно для фигуры

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как правда?)

Златка Золотая Она Же Зая

Пфф... Не интересно мне вести этот диалог

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что нет аргументов? Понимаю...

Златка Золотая Она Же Зая

Потому что не вижу смысла кому-то и что-то доказывать. Я задала вопрос... Вы ответили. Ответ принят. Всё. Говорить больше не о чем

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что блюдо и продукт - не одно и то же и это факт. Эчпочкак - блюдо. Мясо - продукт. В моем рационе есть такой продукт, как мясо. Но не может быть такого блюда, в котором сочетается мясо, мука, жиры, да еще жареное или печёное. Да, прискорбно, что не насладишься вкуснятиной... Но приходится расставлять приоритеты

Просто Осень

Балиш и Губадию.))

Oleg Ы

наверное я тоже))

Григорий Лучинин

Я не знаком с ней

Мирный Несусвет

а я не пробовал)

Эльмира Фассахова

😀👍ну канес😁

Ми
Мила

Хорошая кухня!