Виктория Третьякова

Что делать,когда ребёнок в магазине истерит:падает на поли,кричит?

Ответы · страница 2
Неля Гагарина

Лягте рядом,он просто будет в шоке,проверено!

Валькирия Гондукк

За шкирку и домой на душещипательную беседу)

Алена

Лучше наверное дать ему то что он хочет )

Игорь Губашин

разворачиватся и идти к выходу

Игорь Zпавленко

Добить чтоб не мучался)))))

Маг Всеслав Соло

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Светлана Твардовская

уходить

Lilu @@

оставить его в покое пусть ему станет стыдно.

Виктория Третьякова

в три года ему стыдно не бывает

Lilu @@

Тогда Света права, я сама работаю В Ашане у нас часто дети так делают, обычно я прихожу на помощь родителям особенно молодым, говорю это кто у нас так плохо ведет себя заберу в подсобку , останешься без мамы ит.д. или привет как тебя зовут, сколько тебе лет и.д. дети отвлекаются и забывают про капризы, им простонадо немного внимания ивсе.

Светлана Твардовская

С моими работало! Уходишь и ребенок вынужден ныть, но шлёпать за тобой...