Ню
Нюточка)))

Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время, которым мы располагаем?

Ответы
Сергей Василенко

достигнув желаемого время остонавливается остонавлевается время остонавливается жизнь

Ален Воробьев

мы распологаем временем которое ограничено ,так как остальное время у нас заниемю

Станислав Смирнов

Иногда бывают секунды,когда всё решают минуты и длиться это годами. 😄

Анвар Ибрагимов

да, я с Вами согласен. но не стоит торопится, а то можно дров наломать.

Ульянка-Валерьянка

Где то и нужна скорость, а где то нет... Нужно смотреть на знаки 🙂

Константин Сушко

Высокая скорость ВСЕГДА занижает качество. Это косается ВСЕГО!

Олег Тюленев

Не стоит спешить и торопиться, нужно просто жить...

Алексей Савченко

Да, но временем можно управлять. Вы не знали?

Ню
Нюточка)))

можно, расписывать свой день до мелочей по минутам и часам

Алексей Савченко

нет, физически управлять время. Замедлять, ускорять, останавливать, а иногда даже отправлять вспять. Не все только этого хотят. Как сильно хочешь - так им и управляешь. А если ничего не происходит - значит вас все устраивает.

Павел Аленкин

пака будешь считать минуты и жизнь пролитит

Олег Д

и насладиться тем, что заслуживаем)))

Это Я

В этом я с вами полностью солидарен

Марк Альба

Важен коэффициент продуктивности.

Айат Турсунов

все зависит от поставленных задач

Павел Кайчук

Спеши не торопясь, и всё успеешь

Ната Ната

торопиться надо неспеша

Андрей Смолин

да ! шевели булочками...

Андрей Смолин

и шлем не забудь...обтекаемость улучшится .....

Ню
Нюточка)))

обязательно прислушаюсь к твоему совету

Андрей Смолин

так то ты не льсти...я все равно не верю....

Андрей Смолин

не знаю чего вдруг написала обязательно прислушаюсь

Андрей Смолин

..ооо..не каждая дама разрешает....

Сергёга Свирин

Фена обдолбился столь

Азамат Айтпаев

время тоже ускорилось

Bad Off

мхм

Ню
Нюточка)))

Ну почему же, ладно не будем спорить, может это я вредная попалась:) а все остальные душки:)

Bad Off

та нет )))))))) я имел ввиду что вы верно говорите ! говорю ага )) вы хорошая душевная )

Алексей Клюканов

Ева