Семен Аксенов

Вы со мной познакомитесь???

Ответы · страница 3
Гелла

Жозе

Наоба Вашидома

чо та он задумался ))))))))))))))))))

Гелла

Меня Николай Степанович. А Вас?)))

Наоба Вашидома

Аваз ))

Гелла

Ой, как мне нравиццо, когда склероз! Заново открываешь мир кажен дён!)))

Ка
Катерина

Катя

Семен Аксенов

я то же. Город Риддер. А вы от куда?

Alina ★ Mm

Рок

Семен Аксенов

только рок слушаю. особенно русский.

Семен Аксенов

а так же зарубежная классика нравится - скорпы, аэросмит. а ты какие группы слушаешь?

Карина ......

нет

Семен Аксенов

ХА ХА ну ладно,меня зовут Семен

Вера Верочка

да

Семен Аксенов

29, моя девушка то же повар, только в детском саде. А я тружусь подземным электрослесарем на руднике. Осталось 4 дня отпуска и на работу. Ужас как не охота.

Вера Верочка

Огоооо!!! такая тяжелая профессия у вас!!! После отпуска всегда тяжко возвращаться на работу - я на данный момент вообще тружусь на двух работах))

Семен Аксенов

Хочите все деньги заработать?

Семен Аксенов

Бывает, я сейчас тоже на мели. все отпускные на ремонт квартиры ушли.

Вера Верочка

Вот и мне приходится все в квартиру вкладывать)