Ольга

короче все решено. в случае конца света, я бегу в супермаркет, и буду жрать все, что успею. пока комета не расхуячит меня. кто со мной??

Ответы
Юрий Рыжих

а ты уверенна что именно в этот супермаркет попадет ато досадно бошлять за то что я наткусил а мне не понравится:)

Ольга

да не парься

Не
Незнайка

Какой толк от жратвы? Удовольствие напоследок получать надо! А не обжорством заниматься! ))))))))))

Карина Ксенбаева

я с тобой)) между прочим, когда будет конец света - весь мир будет в темноте. это большой плюс)))

Ольга

тогда мы могём быть незамеченнми

Ольга

напрасно думаешб девочка всех так всех без разбора на то и апокалипсис блин

Карина Ксенбаева

я не верю в конец света)

Ольга

я тоже не сейчас хотя мы делаем всё для этого посмотри электроннй коллайдер хотят познать непознаваемое это глупо не вы создавали не вами разгадоно будет

Не Существует

а если мимо пролетит опять эта гребаная диета. побежали в ювелирный

Елена Флерчук

я бь не советовала относится с юмором рано или поздно оно случится

Ольга

и что? умирать всё рано придётся неизбежная необходимость так вместе всем веселей не то что по одиночке раз и нету! проблема?Нет даже не обидно будет

Елена Флерчук

вместе не получится

Микола Шикита

кушайте умеренно.конца света не будет

Ольга

постоянно жрать охотпат конец всему

Владимир Гурьев

скорее охрана тебя покалечит

Misha Melik

ya no baus minya v darogi zastanit bijat daliko

Людмила Мулыкина

много несожрешь

Ольга

скока влезет