Григорий Левицкий

Свинг.свингеры и свинство, что общее и различное?

Ответы
Раиса Уварова

Очень нравится "Минорный свинг" Джанго Рейнхардта. Свинг - это (не знаю) возможно музыканты или танцоры. Свинство - это, например, любопытство. Общее - ум , даже какие- то звуки, найденные в общем хаосе. . А разница - ??Та же ,что между гармонией и без образностью.

Раиса Уварова

КОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ. Кто - гордится своим возрастом, кто обижается, что называют пожилым или не поздравляют. 😊

Григорий Левицкий

Возраст - это не цифры,а состояние ДУШИ!

Раиса Уварова

Вы - Мужчина. У женщин и цифры - одна из неприятных составляющих

Гунча Гунча

свингеры -это вроде семейные пары,которые не прочь занять друг другу жену или мужа,Значит свинг тоже примерно так,но один с парой,а свинство это-свинство.Общее- корень свин и такие свинские отношения к браку,а различие,хоть свиньи так не поступают...

Григорий Левицкий

Свинг - форма джаза.

Гунча Гунча

хорошо,буду знать,спасибо!

Евгений ..,

со синьями не кушают за одним столом ибо не стать свиньей ... иностранное слово синоним в народе пидара гомики пятухи одним словом пернатые мрази ... . все кто ответил положительно с одобрением есть свингеры по своей природе.

Григорий Левицкий

Положительных отзывов НЕТ!

Евгений ..,

А вот это радует...!
но все равно бухать надо дома и одному либо с друзьями...
не допустимо с незнакомыми ... лютый зашквар , можно попасть в ''Пернатое Братства''...
так что радует что люди остались людьми и сохранили ценность семьи ......
одним словом что не Свингеры эти ...........

Евгений ..,

у вас хороший вопрос ,а главное нужный для общества ...
для того что бы люди задумались над этим .........
надо все называть своими именами -не иностранными которых не понимают.....
но когда до них доходит люди возмущаться начинают ... но до этого говорят с гордостью к примеру 'да я толерант -толерантен! но услышав слово "Терпило'' возмущаются кто я терпила -да я тебе сейчас ..типа того !)))))) так и со свингирами этими 'свингер' 'Гребень Пидар Питух ... опаньки унесли на погост ...!)))

Яна Баштар

Общее-четыре первых буквы,различие в смысле слова...Хотя...включая определённый менталитет,можно объединить их в одно слово-"свинство"... 😟

Григорий Левицкий

свинг - форма джаза,остальное - верно!

Яна Баштар

Да это и козе понятно...Потому и написала,что отличие в смысле слов

Айва .....

как тебя однако на старости занесло , точно тормоза прохудились ) и часы на полшестого остановились)))

Марина Париж

Свингеры- те же свиньи...раз такими вещами занимаются!!!А впрочем...свиньи гораздо лучше!!!

Григорий Левицкий

А свинг? Он к ним не имеет отношения !

Марина Париж

Естественно!

Марина Париж

Это танец!!!

Григорий Левицкий

Не совсем... Это - стиль джаза.

Марина Париж

Точно!!!

Галина Золотарева

свинг-вид музыки,свингеры-вид одежки,а свинство-это то чем иногда занимаются свингеры!

Григорий Левицкий

Любители групповухи!

Галина Золотарева

вот и болезни потом ползут ...всякие ...

Григорий Левицкий

Естесно...

Галина Золотарева

прощайте-пойду ,может,усну....

Григорий Левицкий

Спокойной ночи!

Elena Roschina

между словами свинг и свингеры есть общее. Они происходят от одного английского корня.

Григорий Левицкий

...и какого же корня?

Elena Roschina

swing - качнуться, раскачивать

Григорий Левицкий

Спасибо! 😊

Elena Roschina

не за что 🙂

Игорь Гранин

Танец,грех и животноводство! Если спарить то получится веселый животный грех!

Григорий Левицкий

Оригинально! ☺️

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

одни на четырёх копытах, другие на двух. общее не могут смотреть вверх.

Крауч Энд

Свинг, если не ошибаюсь, танцы! А всё остальное, свинство!😇😈

Григорий Левицкий

свинг - форма джаза,остальное - верно!

Крауч Энд

Точно! Джаз! Но есть же танец?!😇😈

Владимир Ефимов

Ничего общего, ибо из разных языков и отражают разные языковые корни.

Григорий Левицкий

Это с лингвистической точки зрения,а с житейской Свингерство= свинству. Свинг ,ес-тесно,не причём!

Сергей Прохневский

Свинг, это вращение. Ну, если по-приколу, ко у свиней хвостик - свинг 🙂.

Григорий Левицкий

Вращение и форма джаза.

Сергей Прохневский

Ха-ха. Так вот ты о чём. Да. В джазе есть направление - Свинг. Опять-же, это вращение. В джазе есть направление Focstrot. Не путать с "Грубо в рот", хотя так и переводится (не без натяжки т.к. rot и root имеют значительные отличия, как в произношении, так и в определении.).

Ан
Анна

Второе и третье - одно и тоже!!! Первое - музыкальное направление

Татьяна Возчикова

Свиньи хоть в грязи валяются а а свингеры со всеми в подряд

Нина

корень - общий - свин, суффиксы и окончания - различны...

Фаина Неленина

это самые крепкие семьи,где люди не лгут друг другу

Григорий Левицкий

Причём семьи? Вы это о чём? 😃

Фаина Неленина

свингерством занимаются только крепкие устойчивые пары.........мы можем поговорить об этом,но не осуждать-каждый имеет право на личную жизнь,если это не противоречит закону!так же и негатива не испытываю к с.с меньшинствам-если они этого не рекламируют и не агитируют.А вы?

Григорий Левицкий

И тем ,и другим дейст-но хвастаться нечем! Извращения и есть уродство. и нормальные люди испытывают отвращение к этому,как явлению.Что касаеется ИХ- это нездоровые люди, их можно только жалеть.

Фаина Неленина

................хочу предупредить,что это просто разговор............не переходя на личности и т.д просто давно на эти темы рублюсь-мне интересно и ваше мнение.а что тогда есть нормальные люди-те которые в тихушку занимаются всем тем же самым ...обманывая друг друга???походы налево?...считаете это нормально?

Григорий Левицкий

Походы "налево" - грех,но не извращение.Грех очччень распространённый. "... в "тихушку" или нет извращенское свинство по-любому таковым и остаётся.

Швондер Швондер

Молодец ,Я чую что ты свингер,к свинству это ни как

Григорий Левицкий

Свингерство и есть свинство,потому как это - банальная "групповуха"!

Швондер Швондер

Свинство это паскудство ,а свингер это отношения и чувство партнера и если угодно ЛЮБОВЬ

Григорий Левицкий

Извращённая-с! 😝

Швондер Швондер

Едем дас зайне,каждоме своё.А любовь это не стремление к савокуплению

Швондер Швондер

Молодец ,Я чую что ты свингер,к свинству это ни как

Любопытная Такая

Последнее кардинально отличается от двух первых.

Григорий Левицкий

ПЕРВОЕ отличается, это - стиль джаза. Второе - групповой блуд = третьему.

Любопытная Такая

хотя да... ваша правда ))

Любопытная Такая

👳 ⬅️ а кто это?

Григорий Левицкий

Он сам пришёл и не назвался.Я - только улыбнулся Вам!

Любопытная Такая

Как интересно.... я тоже вам ☺️